1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первое слово о Болоте.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем МаксимумЧеловеков, 29 ноя 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. МаксимумЧеловеков

МаксимумЧеловеков Активный участник

С нами с:
    12.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Я, судя по всему, не буду большим оригиналом, если наивно прицеплюсь к вашим штанинам, с наивной просьбой: "Дяденька! Тетенька! Помогите понять!"

Вот мой первый опыт в выкладывании собственного творчества на этот странно устроенный, но очень интересный ресурс.

Прошу вас дамы и господа разнесите меня в пух и прах и скажите, что нужно сделать с этим, дабы вырастить полноценную картинку.

Заранее с благодарностью.

Вложения:

• 2504112.jpg
      2504112.jpg
      Размер файла:
      322,3 КБ
      Просмотров:
      59
  2. B.r.Y.a.N

B.r.Y.a.N Активный участник

С нами с:
    30.12.2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Заборчик интересней сделать, проработать. Всяких мелочей добавить, может ящериц каких, лягух :) Насыщеней по цвету, потому что он ближе всего :) Хотя с живностью загнул я, мне кажется будут лишними...в общем просто детализируй) Ну или другой вариант, тупо убрать его вообще) и проработать ближние деревья, оградка в принципе никакой логической нагрузки не несет, кроме обозначения воздушной перспективы)

3. МаксимумЧеловеков

МаксимумЧеловеков Активный участник

С нами с:
    12.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Изначально он был введен как позиция наблюдателя. Заборчик задестрою. Посмотрю, что получиться. Спасибо)

4. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    920
    Дистанции не чувтствуется, ближнее справа дерево огромное или малюсенькое? Дайте нам болотной дымки! Огоньков утонувших душ. Заборчик лишний. А вообще работа намечается классная. Только с тонами бы разобраться, планы разнести, свет поинтереснее нарисовать.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей