Render.ru

Первое слово о Болоте.

МаксимумЧеловеков

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Я, судя по всему, не буду большим оригиналом, если наивно прицеплюсь к вашим штанинам, с наивной просьбой: "Дяденька! Тетенька! Помогите понять!"

Вот мой первый опыт в выкладывании собственного творчества на этот странно устроенный, но очень интересный ресурс.

Прошу вас дамы и господа разнесите меня в пух и прах и скажите, что нужно сделать с этим, дабы вырастить полноценную картинку.

Заранее с благодарностью.
 

Вложения

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Заборчик интересней сделать, проработать. Всяких мелочей добавить, может ящериц каких, лягух :) Насыщеней по цвету, потому что он ближе всего :) Хотя с живностью загнул я, мне кажется будут лишними...в общем просто детализируй) Ну или другой вариант, тупо убрать его вообще) и проработать ближние деревья, оградка в принципе никакой логической нагрузки не несет, кроме обозначения воздушной перспективы)
 

МаксимумЧеловеков

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Заборчик интересней сделать, проработать. Всяких мелочей добавить, может ящериц каких, лягух :) Насыщеней по цвету, потому что он ближе всего :) Хотя с живностью загнул я, мне кажется будут лишними...в общем просто детализируй) Ну или другой вариант, тупо убрать его вообще) и проработать ближние деревья, оградка в принципе никакой логической нагрузки не несет, кроме обозначения воздушной перспективы)
Изначально он был введен как позиция наблюдателя. Заборчик задестрою. Посмотрю, что получиться. Спасибо)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Дистанции не чувтствуется, ближнее справа дерево огромное или малюсенькое? Дайте нам болотной дымки! Огоньков утонувших душ. Заборчик лишний. А вообще работа намечается классная. Только с тонами бы разобраться, планы разнести, свет поинтереснее нарисовать.
 
Сверху