Render.ru

Первая звезда неустойчивого города.

Глеб Апрелев (Gleb April)

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Добро пожаловать на мою доску.
Итак, судя по названию, которое пришло ко мне во сне, здесь будет проводиться целый выброс моей творческой энергии, которую я бережно хранил. Жду не дождусь вместе с вами, мои дорогие друзья, загрузить первые этапы своей деятельности.

Всё последовательное описание я буду оставлять с материализацией данного проекта.
 

Глеб Апрелев (Gleb April)

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Итак. Первая неделя из 8 вышла дико продуктивной. Несмотря на то, что множество раскадровок и концептов остались за экраном. Хочу показать то, что придётся показать. Ведь мы должны что-то выкладывать, верно?) Здесь почти весь сюжет, который я разрабатывал каждый день. Разрешение понижено, т.к. сырые скетчи не очень люблю показывать. ( а они очень сырые, т.к. история переписывалась и передумывалась раза 3 точно)

Здесь я использовал пару своих же 3д, и сплошную мазню для генерации идеи и подходящего ракурса. А идея "первой звезды" "Неустойчивого города", думаю, всем стала ясна. Что на счёт названия, здесь пока вопросы. Цифра 22-х попадается мне так часто, и на улице, и на часах, что захотелось символично вписать в визуальный рассказ. А что касается "Мира", то здесь символичность уходит глубже представляемого. А об этом распишу чуть позже, мои дорогие друзья)

Очень хотелось бы в итоге создать видео-ролик. Но тут как сложатся карты.

Разбирать мосты необходимо частями, посему уже идёт разработка и персонажей, и окружения. Их я вам покажу совсем скоро. Ждите обновлений)
Благодарю за уделённое время прочтению вводного текста.
3iOPI_Tc0tk.jpg
 
Последнее редактирование:

And_ray

Активный участник
Рейтинг
19
#6
в fstorme - проход от первого лица
делал небольшой тест анимации - 24 часа на 8 секунд примерно :)
Я не особо разбираюсь в скорости рендера анимации, 24 часа на 8 секунд анимации рендерилось- это быстро?)
 
Рейтинг
38
#8
Я не особо разбираюсь в скорости рендера анимации, 24 часа на 8 секунд анимации рендерилось- это быстро?)
Ну может он дико сложную анимацию делает, кто знает)
Сама анимация не сложная, сцена достаточно тяжёлая. По моим подсчетам получилось - 6 минут на один кадр. Это долго :):):)
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#10
По-моему такую визуализацию ( ну или довольно близкую по виду) уже можно в реалтайме на Анриле делать.
 

DeletedCube

Знаток
Рейтинг
30
#11
Или Unity ;)
Забавно в ролике на 1:04 видеть висящие в воздухе самолеты :) могли бы и затереть.
 
Рейтинг
38
#12
Есть много програм для создания анимации:) тот же Lumion 8. Но у каждой есть свои плюсы и минусы. :rolleyes:
 
Сверху