1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первая работа на планшете.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем zemzane, 5 окт 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. zemzane

zemzane Активный участник

С нами с:
    18.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Первая работа на планшете, летом сделана. Сейчас открыла и не могу понять закончена или нет. Вот, поэтому жду советов и вашего мнения: )
    С уважением, zemzane.

Вложения:

• 907919.jpg
      907919.jpg
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      46
  2. lassa

lassa Пользователь сайта

С нами с:
    19.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Глаза супер у девушки, ожерелье тоже очень красивое и детализированное ещё еслиб серёжки ей вставить такиеже красивые)) но кажется что ожерелье висит в воздухе (возможно только мне так кажется незнаю) Вся левая сторона девушки(контур), начиная от виска, потом шея и плечо, они все какието грязные и смазаные правое плечо кстати тоже. Далее рога... они по моему скромному мнению должны рости не из затылка а ближе ко лбу, а сейчас создаётся впечатление что голова вытянута и похоже на яйцо)) А ещё я бы поместил девушку в центр композиции или обрезал правую часть. Это моё не професиональное имхо. Ну а так в целом очень красивое лицо и вообще девушка очень нравится, губы может по насыщеней бы. Я наверно не в курсе, но может это мифическая женщина сатир, почему у неё рога?)) Сколько времени вы её рисовали?

3. zemzane

С нами с:
    18.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    lassa, спасибо за такой развёрнутый ответ)
    Рисовала я её довольно долго, в течение месяца может по часику в день. Пока с кисточками научилась обращаться чутка, пока к планшету привыкла - так кучу раз переделывала.
    Ожерелье, кстати, в реальности такое существует, каких-то древних племён ожерелье, мне понравилось и я такое похожее нарисовала. И оно на металлическом кольце держится, тень я вроде сделала, а оно и правда подвисает в воздухе...
    На счёт смазанности согласна, давно кожу не писала, тренироваться придётся не раз пока получится как надо.
    Как появится время, "подвину" ей рога и кожу попытаюсь поправить для начала: )
    Вот, а с рогами она потому, что я хотела нарисовать портрет девушки, живущей в горах с муфлонами, которая сама им потихоньку становится, ну по типу сатира, тока она моется иногда: )

4. zemzane

С нами с:
    18.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Хотела спросить, а левая сторона - это со стороны света или тени?

5. lassa

lassa Пользователь сайта

С нами с:
    19.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Со стороны света. Может тогда добавите этих муфлонов на задний фон (вооон на те скалы) и тогда всё сразу станет понятно) . Имхо будет неплохо смотрется и композицию уравновесит.

6. Nina [DieArsche] Voinova

Nina [DieArsche] Voinova Знаток

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Ооооооооо, лицо у барышни -- и глаза, и выражение, -- замечательные, и туман такой холодный, таинственный, и в целом -- первое впечатление очень хорошее.
    Передвигать её не надо, на мой взгляд, рога только, может, подетальнее -- но это сугубо личное пожелание, только бы настроение общее не потерялось:)

7. zemzane

С нами с:
    18.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Хорошая мысль на скалы добавить животных) Я теперь поняла, что левая сторона это у персонажа, а не у меня, всё время путаю)) Спасибо за пояснения.

8. zemzane

С нами с:
    18.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Спасибо, я постараюсь не потерять)))

9. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Очень хорошо,но девушка прка отдельно от фона и рогов. Их(рога) надо проработать почетче ,списать с головой,добавить на них чуть цвета и рефлексов.

10. zemzane

С нами с:
    18.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Спасибо, учту всё : ) Работы ваши очень понравились, яркие, красочные, что-то западное в них есть.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей