Render.ru

первая работа на планшете. Помогите.

Рейтинг
277
#1
купил планшет, решил нарисовать что-нибудь сложнее загигулины...
сил уже не осталось, вижу замыленые места, вся работа какая то дробная, может и еще что....
подскажите, что поменять, что не нравится, что нравится(если такое есть).
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Композиция в работе хромает, взгляд упирается в нижнюю часть скалы под мостом. Как вариант, срезать снизу ничего не несущую часть скалы, чтобы "островок" с заходом на мостик был ближе к центру картинки хотя бы.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#3
Вот если обрезать вот так, то уже немного лучше, но если скалу(там где вход на мостик) в шопе опустить немного ниже, будет еще лучше.
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Ух ты, дальняя скала в виде головы с огромной родинкой возле носа. Интересно придумано.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Персонажа по желанию, но в любом случае это вконце, пока что он не нужен.
 
Рейтинг
72
#9
думаю по цвету будет как то так
Анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия,анатомия! Думаю,вы поняли, что нужно сделать).
Так же цветности не хватает и бликов,света и тени и.т.д. И поменьше юзайте чистые цвета. Для начала очень не плохо
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#10
Действительно начало интригующее. Как верно подемтил Ильдар Харисов, на этой ранней стадии надо перепроверить анатомию, позы, потому что потом будет сложно исправлять.
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#13
Эта уже приятно смотрится) Пляшите от этого) Единственное что исправить бы — это некрасивое положение руки с пистолетом. Такая поза уже изъезжена и еще рука слишком как то вертикально стоит... неприятно смотрится
 
Рейтинг
277
#14
RaySpark спасибо,
думаю вообще их пересмотреть, рука это первое, что мне не понравилось, сейчас вообще уже все, кромеплеч не нравится.
хотя и плечи в утиль
буду делать их костюмы реально продуманными и защищающими этих ребят.
 
Сверху