Render.ru

Персонажная анимация - обменяемся опытом?

Denzil

Мастер
Рейтинг
353
#1
Кости, скелеты, черектер сетап и прочее. Интересно все. Есть некий опыт, литература. Есть ли люди еним занимающиеся и желающие обменяться опытом. Если в Питере - то просто супер, можно и за пивком посидеть! :)

denzil@au.ru

Пишите!
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Я вот только записался на курсы на www.3dbuzz.com, опыта пока нет, так что менятся нечем. А вот пивко попить можно:)
 
#3
Есть книга "Character riggin and animation" и видеоуроки к ней.
Если есть что нибудь адекватное - поделюсь.
 
#4
В ознакомительных целях есно.... Желательно СУБДИВ или Нурбс. С настроеным скелетом и морфами. Человеки надо, но можно любые другие твари. У самого есть пожалуй тока один такой чарактер, дракон нурбсовый фотореалистичный полностью настроеный. (Всякие тамы выдержки из всяких там 2-3 дисков мая не надо, там не фотореалистично, да и не полностью настроены, морфоф нету)
В общем если кто чего кинет ТОЛКОВОЕ на уровне Финал Фентэзи, обещаю быть небезучастым и тоже что нибудь предложить из своих закромов, например много гномонов, штук 10 AW, есть книги ПДФ по мая в основном на ЕНГ.
Дмитрию
Книга в каком виде? (диски 1-2 я уже сливаю с емуле).
 
#5
Дима, книга у тебя в ПДФ? В принципе, если ты из Киева-то будет проще(а то видео по сетке качать не особо тянет ). У меня по Мае тоже кое-чего накопилось.(rendering techniques,lerning maya, art of maya, gnomon video...) А вот по анимации персонажей ничего такого серьезного.Давай спишемся, если есть интерес.
kiryha@yahoo.com
 
#6
Есть несколько сцен (практически на уровне ФФ)
Вот адрес
http://www.cg-art.i12.com/downloads.html
Если что-то понравилось-поделись книгами по Мауа.Если не понравилось-все-равно делись :)
kiryha@yahoo.com
 
Сверху