Render.ru

Персонажи (Strannik)

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#21
тело кончается на поясе дальше уже ноги)) руки увеличу....хех хочется проработать руки в муде но пока нет возможности :(
зы если выкладываешь апдейты раз в 3 дня тема уезжает на 3 страницу лол
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Ну и что что уезжает, зато народ будет видеть и сравнивать твои апдейты, ну т.е. есть прогрес или нет и соответственно чаще коментировать, ну так часто тоже согласись незачем, а если хочешь чаще кидать апы то пусть они будут существенней, тоесть не просто деталек добавил а вот допустим ноги сделал и руки щас пойдет детализация, и следующий ап уже с детализированными ногами и руками и телом это так инфа к размышлению. Просто если так кидать апдейты то народ просто не будет видеть разницы, соответсвенно коментариев меньше.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#25
Ну ели с такими апдейтами пости чаще, одно слово класс, его бы теперь в браш на детализацию, вообще бы супер было.И еще надеюсь еще не конец?:)

З.Ы. Блин незнаю руки еще чуток увеличь наверно, всмысле еще больше и сильней.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#26
Я так понимаю, эта поза уже навека...

(кстати, лицо домоделино или нет еще? слишком узкое...)
 
Рейтинг
245
#27
Здорово!
Мне кажется что голова немного маловата для гнома. А насчет рук - если будешь делать наручни, то наверно их и не надо увеличивать.
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#32
ап гнома
200к
http://image039.mylivepage.com/chunk39/684944/432/%D0%94%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8B%D1%874.jpg

Зы давненько же я тут не был=)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#33
Strannik1 вернулся) Борода у него плохая... как будто трубки торчат... А надо, чтоб волосы были нормальные, а не цилиндры... И пальцы какие-то не очень... Остальное супер...
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#35
Wasteland (3D Work) да...постранствовал немнога=)
вот рендер по лучше
!230к!
http://image039.mylivepage.com/chunk39/684944/432/%D0%94%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8B%D1%875z.jpg

зы все текстурки еще ин прогресс=) да и окружение хочецца и позу сделать
ззы волосы скорее всего дорисую поверх когда все остальное устроит
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#37
Ну вот - нормальная борода :)
Синий цвет доспеха - спорный. И металлические бляхи на запястьях... такое ощущение, что там текстура ползет.
В общем - классно.
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#38
Ven=)) рад читать )) кста не поверишь я ригить в максе начал учиться......
пс алл ин прогресс=)
 
Сверху