1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Персонаж под игровой движок

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Mr.Elenberg, 20 июл 2016.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Mr.Elenberg

Mr.Elenberg Пользователь сайта

С нами с:
    20.05.2015
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Всем привет, решил попробовать вести WIP, считаю что он поможет мне ускорить развитие в создании человекоподобных персонажей. Целью этой работы будет создание персонажа по вот этой вот картинке Эльфийка лучница, референс.jpg
    под движок UE4 c PBR материалами, сейчас думаю ограничиться пятьюдесятью тысячами треугольников. Последовательность создания, на мой взгляд будет стандартной: лепка, ретопология, снятие карты нормалей, текстурирование.
    Т.к. худ образования не имею, буду рад если опытные участники будут указывать на очевидные ошибки, сейчас работа находится в такой стадии: WIP1.png WIP2.png WIP3.png WIP4.png WIP5.png
    Считаю, что сейчас нужно уделить внимание рукам, и сделать спину более плавной. Буду рад замечаниям, пишите, спасибо.

2. Русик

Русик Активный участник

С нами с:
    08.12.2014
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    14
    Персонажа ты выбрал красивого и классного, но вот работа тебе предстоит, если хочешь сделать свою модель по качеству похожей на реф, очень большой и долгой. Сейчас могу только посоветовать поработать над анатомией. Сейчас она можно сказать полностью отсутствует, похоже просто на набор выпуклостей и линий. Спина совсем не такая.

3. Mr.Elenberg

С нами с:
    20.05.2015
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Не понял, совсем не такая как у человека?)

Немного глажки WIP6.png

4. Ungamax

Ungamax Знаток

С нами с:
    14.09.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    41
    Сразу и не посоветуешь. Автор выбрал довольно сложную модель. Сложная она не в плане деталей, а в том, что это смешение двух стилей - упрощённого, стилизованного аниме и реального. Чтобы добиться сходства надо понимать их оба. Помимо анатомии человека, посмотрите анатомию photo real anime. ( В google ищем sexy anime action figures ). Посмотрите, как японци упрощают анатомию и за счёт чего добиваются сексуальности в своих моделях.

5. Русик

Русик Активный участник

С нами с:
    08.12.2014
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    14
    Вот так спина уже лучше, я советую утолщить ей ляжки, довавить живота , попу сгладить немного как и спину, убрать немного толщину грудной клетки. Сиськи сейчас отдельным куском, сгладь немного переход в тело, и сделай их чуть собранней, они слишком расплылись по телу, и добавь гравитации грудям. Добавь ей красивой талии, таз расширь, и у ног убери слишком большое расстояние между ними в паху и ниже, добавь мясца.

6. AzzySky

AzzySky Активный участник

С нами с:
    19.01.2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    15
    ахах, вот это обьяснил) прикинь девушке такое зарядить.. и спасайся кто может)

7. Tata_tyan

Tata_tyan Пользователь сайта

С нами с:
    22.07.2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Таищи! Я считаю тема сисег раскрыта!

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk

8. Mr.Elenberg

С нами с:
    20.05.2015
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Спасибо за предложения и поддержку, постараюсь все учесть. По поводу сложности работы, думаю все решаемо, возможно и медленно, но я считаю что приобретенный опыт того стоит.

9. Mr.Elenberg

С нами с:
    20.05.2015
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Привет, потихоньку пилю ноги, кажется что тонковаты. WIP7.png WIP8.png

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей