Render.ru

Персонаж из Warcraft

#1
Всем привет. Буду моделить персонажа (надо придумать нового) из вселенной Warcraft. Это конкурс, даже вроде как-то связан с компанией Blizzard (может будет их судья). Но придется еще и рисовать. Докрашивать, энвайронмент, атмосферу-стратосферу.

Покачаю скилл, посоревнуюсь с другими. Пришлось поиграть в доту, чтоб быть в тренде) Никогда не играл, да и не хотелось. Зато второй варкрафт изьездил на 95 винде вдоль и поперек.

Концепт очень набросочный, так как по пути возможны изменения. Примерная форма черепа. Сверху на концепте, кажется, есть вторая голова, подумаю..
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Parafrenic - один из древних демонов, сошедший с ума. Будет атаковать параноями и впадать в бешенство. Все время смеется таким безумным смехом, что аж мороз идет по коже.

Все еще думаю о второй голове сверху. Задумался еще насчет кофтана. Демонский камзол-смирительная рубашка?
 

Вложения

  • 346,6 КБ Просмотров: 583
Последнее редактирование:
#4
я так и знал, что передумаю. и я передумал. просто нужно было что-то начать.

в общем я посмотрел персонажей еще раз, как они сделаны и решил собрать из понравившихся что-то среднее, но свое.
 

Вложения

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#5
Удачи) У первого перса задумка хороша.
А что за конкурс если не секрет? Даже всемогущий гугл ничего похожего не нашел.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#6
Эм, нужен персонаж из вселенной варкрафт? На последних рефах нет персонажей Близард. Персонажи дота2 компании Валв (ваш кэп). Понимаю что оригинальная дота вышла из варкрафта. Но думаю такие чуваки не зайдут на конкурсе от Близард. Взял тогда бы скрины из Хероусофзесторм.
 
#7
Удачи) У первого перса задумка хороша.
А что за конкурс если не секрет? Даже всемогущий гугл ничего похожего не нашел.
может оставлю его на потом)

http://vk.com/digitalpaintingclasses?w=page-53141502_51588879

Kuhlhaus, ну я знаю, в варкрафте 3 такие же персы, просто у доты2 они поновее и покрасивее, поэтому и взял за рефы, потом испорчу качество, и будет как для варкрафта)
 
Рейтинг
350
#8
Вообщето в доте2 ничего не новее, они просто другие, чувак. Просто д р у г и е. Вообще не близовские, не советую тебе их брать как рефы.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#10
Ты какой то уж слишком дремучий нашел скрин.
Вот что я нашел например. Скрин в атаче. И 2д арты близард это на все времена. Даром что первым из них уже больше 10 лет.

Вообще полезно разобраться в вопросе перед тем как использовать рефы. Близард судилось с Вальв из за прав. И при создании дота2 Вальв делал новый дизайн персонажам. Да они слегка похожи. И ключевое слово здесь - слегка.
вот ссыль сравнение персонажей оригинальной доты из варкрафта и доты2
http://dota2.ru/news/97-dizajn-modelek-geroev-dota-i-dota-2/
И повторюсь хочешь клевых скринов возьми варкрафт персонажей херо оф зе сторм. Пример в атаче.
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#11
Не поленился сделал тебе сравнительный скрин. Один и тот же персонаж в доте и в хотсе.
 

Вложения

Сверху