Render.ru

Перс для DW4)

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Привет народ)Зарегистрирован на Рендере уже давно а до форума все никак не долезу) Вот решил выложить свои начинания...Строго не судите на планшете рисовать начал совсем недавно...Очень интересно было бы узнать ваше мнение и критику в адрес моих рисунков) Итак...мой 3й риунок на планшете):
 

Вложения

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#3
DW4 - Это Dominance War 4, конкурс для персонажных моделлеров), сам только недавно про него узнал, насколько я понял конкурс международный....Хех)Вот я с горяча и сунулся туда...но глядя на работы участников понял что мне еще расти и расти, как в 2Д так и в 3Д) Если интересно вот ссылка http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=23258 Там можно и на работы и на участников посмотреть...некоторые работы просто потрясают))) А нарисовать сподвигала наверное моя больная фантазия)))Кстать...в 2Д галерею не приняли(...так что расту...=)
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#4
Зубастая гитара - ето супер, очень понравилось!!! :)))
Никак не могу понять, куда у тени персонажа подевалась башка...или ето так задумано...?
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#5
У него вампирская голова)))Действительно голову потерял, пардон)Спасибо что заметили)
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Да, я тоже думал на счет рисованного фона, но все попытки его нарисовать кончились неудачей...с фактурой различных материалов нужно еще поднатоскаться)А вторую тень просто так нарисовал, чтоб придать картине немного сюжета :)
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#9
2Николай Шаповалов С этим согласен)Но одновременно можно приобрести кучу опыта и услышать множество полезных советов)Ведь ровняясь на таких профессионалов и сам растешь значительно быстрее =)
 
Сверху