1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Перс для DW4)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Faint_Sound, 20 апр 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Faint_Sound

Faint_Sound Пользователь сайта

С нами с:
    01.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет народ)Зарегистрирован на Рендере уже давно а до форума все никак не долезу) Вот решил выложить свои начинания...Строго не судите на планшете рисовать начал совсем недавно...Очень интересно было бы узнать ваше мнение и критику в адрес моих рисунков) Итак...мой 3й риунок на планшете):

Вложения:

• 1217712.jpg
      1217712.jpg
      Размер файла:
      193 КБ
      Просмотров:
      39
  2. Broadleaf

Broadleaf Знаток

С нами с:
    16.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    А можно вопрос?)))
    Что сподвигло нарисовать?)
    Что такое DW4?

3. Faint_Sound

С нами с:
    01.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    DW4 - Это Dominance War 4, конкурс для персонажных моделлеров), сам только недавно про него узнал, насколько я понял конкурс международный....Хех)Вот я с горяча и сунулся туда...но глядя на работы участников понял что мне еще расти и расти, как в 2Д так и в 3Д) Если интересно вот ссылка http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=23258 Там можно и на работы и на участников посмотреть...некоторые работы просто потрясают))) А нарисовать сподвигала наверное моя больная фантазия)))Кстать...в 2Д галерею не приняли(...так что расту...=)

4. Iron_Mouse

Iron_Mouse Знаток

С нами с:
    10.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Зубастая гитара - ето супер, очень понравилось!!! :)))
    Никак не могу понять, куда у тени персонажа подевалась башка...или ето так задумано...?

5. Faint_Sound

С нами с:
    01.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У него вампирская голова)))Действительно голову потерял, пардон)Спасибо что заметили)

6. Kas Karis

Kas Karis Активный участник

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    по моему сюда нужен фон другой, такой же рисованный как и персонаж, кстати, чья там тень справа? :)

7. Faint_Sound

С нами с:
    01.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, я тоже думал на счет рисованного фона, но все попытки его нарисовать кончились неудачей...с фактурой различных материалов нужно еще поднатоскаться)А вторую тень просто так нарисовал, чтоб придать картине немного сюжета :)

8. Николай Шаповалов

Николай Шаповалов Активный участник

С нами с:
    28.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доработать стоит, но соваться на DW4 это жесть, там такие работы выкладываются, что эта затеряется в первой волне...

9. Faint_Sound

С нами с:
    01.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    2Николай Шаповалов С этим согласен)Но одновременно можно приобрести кучу опыта и услышать множество полезных советов)Ведь ровняясь на таких профессионалов и сам растешь значительно быстрее =)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей