Render.ru

переход с макса на маю

#1
планирую перейти с макса на маю, в чем сила майки? Действительно ли так хороша?
 
#3
Поверь мне, преимуществ тьма! Я сам раньше кричал на всех углах Макс - лучше всех, Майя - отстой. Несколько раз пробовал перейти на Майу. Но из-за различий в интерфейсе (все-таки шесть лет проработал с Максом - привык очень!) не мог. Но, решил сделать третью попытку и - получилось! Я втянулся по полной программе! В Майе все так... правильно, ладно, ВСЕ есть и без всяких там плугинов! Потрясающая система частиц, NURBS моделирование, система анимации, MEL, и много много другого! Конечно, Макс тоже хорош, спору нет, но МАЙА! После нее нет никакого желания возвращатся обратно к Максу. Удачи в освоении!
 
#4
Ща перелезаю с Макса на Маю и надеюсь что я избавлюсь когда -нибудь от этого гемммррроояя (т. е. Макса) Куча удобств, все сделанно очнеь корректно и для ЛЮдей !!!, не как в МАксе
 
#5
да, знаю, что раньше это обсуждалось очень активно, сейчас несколько перестала за этим следить, вот снова встал вопрос
спасибо за советы!!!
 
#6
Не верь не кому, ФИГНЯ ЭТА МАЙКА. Работаешь в Максе работай, делаешь хорошие работы, делай дальше оттачивай мастерство, а Майка ФИГНЯ...
 
#7
Во-первых.
Неконструктивная критика - признак низкого интеллекта.
Во вторых.
Каждый графический пакет имеет свой список задач, которые с помощю этого пакета выполняют.
Мауа заточена под выполние сложных задач и больших проектов.
МАХ под все остальное.
 
#8
Согласен с Denniz'ом, но всё жизнь заниматься извращением с Максом не хочу
 
Сверху