1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

переход с макса на маю

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 20 май 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

планирую перейти с макса на маю, в чем сила майки? Действительно ли так хороша?

2. Guest

etot vopros zadavalsia desiatki raz...........

poshi nemnogo i naidesh otvet na svoi vopros

3. Guest

Поверь мне, преимуществ тьма! Я сам раньше кричал на всех углах Макс - лучше всех, Майя - отстой. Несколько раз пробовал перейти на Майу. Но из-за различий в интерфейсе (все-таки шесть лет проработал с Максом - привык очень!) не мог. Но, решил сделать третью попытку и - получилось! Я втянулся по полной программе! В Майе все так... правильно, ладно, ВСЕ есть и без всяких там плугинов! Потрясающая система частиц, NURBS моделирование, система анимации, MEL, и много много другого! Конечно, Макс тоже хорош, спору нет, но МАЙА! После нее нет никакого желания возвращатся обратно к Максу. Удачи в освоении!

4. Guest

Ща перелезаю с Макса на Маю и надеюсь что я избавлюсь когда -нибудь от этого гемммррроояя (т. е. Макса) Куча удобств, все сделанно очнеь корректно и для ЛЮдей !!!, не как в МАксе

5. Guest

да, знаю, что раньше это обсуждалось очень активно, сейчас несколько перестала за этим следить, вот снова встал вопрос
    спасибо за советы!!!

6. Guest

Не верь не кому, ФИГНЯ ЭТА МАЙКА. Работаешь в Максе работай, делаешь хорошие работы, делай дальше оттачивай мастерство, а Майка ФИГНЯ...

7. Guest

Во-первых.
    Неконструктивная критика - признак низкого интеллекта.
    Во вторых.
    Каждый графический пакет имеет свой список задач, которые с помощю этого пакета выполняют.
    Мауа заточена под выполние сложных задач и больших проектов.
    МАХ под все остальное.

8. Guest

Согласен с Denniz'ом, но всё жизнь заниматься извращением с Максом не хочу

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей