Render.ru

Перевод с *.bmp на *.cdr help!!!

#1
Возникла проблема с переводом рисунков на векторный формат. Буду очень благодарен, если подскажете как это сделать с помошью Corel Draw.
 
#2
С помощью CorelDraw можно обрисовать ручками.
Есть еще CorelTrace и Adobe Streamline, но результат зачастую неудовлетворительный.
 
#3
Что значит:"С помощью CorelDraw можно обрисовать ручками."?
Действительно попробовал использовать CorelTrace, результат неудовлетворительный.

Александр wrote:
>
> С помощью CorelDraw можно обрисовать ручками.
> Есть еще CorelTrace и Adobe Streamline, но результат зачастую
> неудовлетворительный.
 
#4
Всякий, обитающий здесь и имеющий основания полагать, что может отвечать на вопросы, задаваемые здесь, должен иметь терпение посылать не сразу и не туда, а хотя-бы в архивы, где эта тема обсуждалась ё-сколько раз. Все мы должны понимать и переживать эту драму о том, что *.cdr>*.bmp, это вам не *bmp>*.cdr/
 
#5
Я тут, было дело, один раз похвалил Adobe Streamline 4.0, и никто меня не обругал :) Посему и тебе посоветую его. Корел Трэйс - бяка, а вот Стримлайн - приятно поюзать.

Я векторизовал им герб (так сказать, "ручками" ну просто в лом было), предустановки даже не менял - получил около двух тысяч элементов в векторе! А опосля чуть подправил то, что не устраивало.

В общем, мне он понравился. Чего и Вам желаю.
 
#6
Премного благодарен за потраченное на меня время. Кое-как сладил и отвязался.
 
#7
А не подскажет ли многоуважаемый Chelnok где найти нормальный Стримлайн (не трайаут) или код для активации? С адобовского сайта я скачал демку, но не смог активизировать.
igor_wall@mail.ru
 
#8
Шли на мыло, могу выслать и код, и весь стримлайн (если сериалнамбер не поможет), траффик около 4 метров.
 
Сверху