Render.ru

Перестал запускаться 3ds Max 2010

DEN6630

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот столкнулся с проблемой: все было отлично, а тут решил в очередной раз запустить макс ( Autodesk 3ds Max 2010 32-bit) и ничего не происходит! Всегда все было норм, а тут не с того ни с сего запускаю и глухо, нет ни ошибок ни окон, просто "бублик курсора" пару секунд покрутился и все! Ну я удалил макс почистил все хвосты за ним, поставил по новой и то же что и было, отказывается запускаться хоть убей! Не знаю уже что и думать, помогите мне срочно народные умельцы, буду вам очень признателен!

P.S

Windows 7 32-bit
Autodesk 3ds Max 2010 32-bit
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#2
У меня точно такая же проблема. Один в один. И тоже вчера это случилось))
 

DEN6630

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
! Наконец то смог запустить, оказалось проблема была с NET Framework, скачал NET Framework 4.0 поставил и все запустилось, но я не понимаю почему раньше со старым NF запускалось и не с того ни с сего перестало! Мистика! Но главное что у меня теперь запускается макс!!
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#4
Я обновил, и ничего не происходит, все равно не запускается. Плюс слетел кряк на Corel Draw x4 )))
раньше в процессах помню сидел 3dmax2010_server как то так, а сейчас его нет.... может быть из за этого, как его запустить?
 
Рейтинг
47
#6
У меня тоже пару дней назад слетела регистрация с Max 2009, Corel Draw x5 не тронуло. Учитывая синхронность (слишком много подобных тем появилось на форуме в последние пару дней), возможно это из-за какого то автоматически скаченного обновление из интернета.
Мне при слете активации Макса, помогает снос файла по адресу: Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk\Software Licenses файл *.dat После чего макс нужно вновь активировать.
Возможно, это и тебе поможет.
 

DEN6630

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
А ты попробуй не убивать, а просто обновить саму прогу и базы, я так сделал перед установкой net framework, может в этом вся беда!
 
Рейтинг
47
#9
Я предположил что возможно это из-за какого то автоматически скаченного обновление из интернета, но возможно дело то в вирусах!!!
У меня мах 2011 запускается без проблем. Антивирусник "Касперский" лицензионный (купленный за денюшку.)
 
Рейтинг
47
#10
Так если программы запускаются при отключенном интернете, можно установить какой-то фаервол и запретить определенным приложениям связываться с интернетом.

Не совсем понимаю, что имелось в виду под словами
это обычная болезнь в этой мерзкой поделке билли
Если речь идет о какой-то сборке, то лично я от них давно отказался (так как каждая со своими глюками). Пользуюсь чистым Майкросовтовским дистрибутивом.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#11
тут высказали мысль что участившиеся поломки макса связаны с сетью, короче, сегодня работаю и вдруг файрвол выдаёт " приложение 3dsmax хочет принять входящее соединение", никогда такого ещё не было. я конечно запретил
мож и в самом деле автодеск или кто начал рассылать письма счастья с прогами -киллерами?
 

telemix

Знаток
Рейтинг
26
#12
http://www.youtube.com/watch?v=Vm9TOQIOnsU
тут высказали мысль что участившиеся поломки макса связаны с сетью, короче, сегодня работаю и вдруг файрвол выдаёт " приложение 3dsmax хочет принять входящее соединение", никогда такого ещё не было. я конечно запретил мож и в самом деле автодеск или кто начал рассылать письма счастья с прогами -киллерами?
В тему XD
http://www.youtube.com/watch?v=Vm9TOQIOnsU
 
Сверху