Render.ru

Перепись Легионеров.

karibus

Знаток
Рейтинг
55
#41
я ваще слесарь мине тут нравитса есть осмысленая цель

просто от болды я намоделилса и встал на месте , атут есть куда развиватса с кем баротса
и конце концов я кавонить зделаю (авард хачу) :)

пака не выиграю не уйду не с вашим везением :)

moderator: Автор, пишите грамотно, вы допустили 11 ошибок в 4 строчках
 

Feritik

Активный участник
Рейтинг
12
#42
Участвовала пока только в одном конкурсе, буду продолжать учавствовать и дальше. Всетаки тут можно очень многому научится, и набраться опыту, а это самое главное =)
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#43
ха ха
а я тока хотел запостить , что тут все буду голосовать "да", что люди которые могли б ответить "нет" тут просто не появляются)))
А нет, кто-то опередил )) Индивидуум ))

з.ы. ну когда уже 12 конкурс ? хнык (((
 

Jetboy

Активный участник
Рейтинг
19
#47
только что отправил работу на конкурс "покинутая колония" )))))))) первая попытка , до этого не участвовал .
 

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
#48
участвовал, и дальше буду!!!
Надеюсь после "випов"уровень повысится, хотя на фоне остальных смотрюсь Жудко, но нужно кому-то и последние места занимать!!! :p
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#52
Еще не участвовал, но буду учить Майку и в скором времени возможно поучаствую!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#54
Ого! А Легионеров то уже под сотню накопилось.
Здорово!
Приветствуем Всех прибывших и тех, кто с нами давно!
 

Steelhawk

Активный участник
Рейтинг
12
#55
Очень хочу поучавствовать, но все время кажется, что просто немыслимо бороться с большинством работ, но все-таки постараюсь выступить на 14 конкурсе
 

Евгений Ивахнов

Активный участник
Рейтинг
15
#56
Я на этом сайте ещё новичок, да и вообще в максе всего лишь один год. Но так как времени свободного у меня много то мои знания быстро продвинулись вперёд. Хочу выступить на 14 мини-конкурсе, и это будет мой дебют.
Надеюсь когда-нибудь получить 3D AWARD.
 
Рейтинг
38
#60
Участвую в Зове тьмы, дальше хочу участвовать во всех последующих конкурсах, Аве 3D-езарь!
 
Сверху