Render.ru

Переносы строк

#1
Есть ли способ добиться от корела автоматических переносов русского текста? Или только вручную выставлять? Менять форматирование нежелательно. Заранее спасибо.
 
#2
Есть ли способ добиться от корела автоматических переносов русского текста? Или только вручную выставлять? Менять форматирование нежелательно. Заранее спасибо.

Поищи на форуме, была такая тема, долго описывать проще будет поискать
 
#3
Спасибо за наводку. Искать пробовал яндексом - результата не дало, я был о нем большего мнения.
 
#4
Каким нафиг яндексом???

Читать нужно внимательно.

"Поищи на форуме, была такая тема, долго описывать проще будет поискать"

Вверху, после "Показывать ветки" есть поиск.

Попробуй попользоваться, очень помогает.


И вообще, прежде чем задать вопрос в эху подумай - "А кто нибудь сталкивался с такой проблемой". В 99% случаев ответ - ДА!!!!!!!!!
А значит вопрос уже задавался, обсуждался и ответ на него есть. Нужно только найти. Все лишь. Потратив 15-20 минут на поиски, правильное формулирование вопроса и поисковых слов.
Вместо того что бы задавать "глупые" (конечно не глупые, но на вопрос который обсуждался в форуме по сто раз, как то не фонтан отвечать в сто первый), так вот, вместо того что бы задавать вопрос и ждать когда тебе ответят (час, два, и т.д.) лучше поискать. Это намного быстрее.

Даже ты слова что я тебе пишу уже не раз народ писал :))) И даже эта тема избита.


Текст должен быть "paragraf text" - меню Text - строка Format text - закладка Paragraph - кнопка Hyphernation Settings - галка Automatic hyphernation.

Настроишь параметры и вперёд.

Вот только переносит он чисто автоматически, ни каких словарей для русского текста не использует, поэтому нужно всё проверять и править.
 
Сверху