Render.ru

Перемещение в окнах проекции????

Рейтинг
303
#1
Только что поставил Vue 8, начал просто его просматривать, не могу понять, как работать в окнах проекции, работает только маштабирование, просто двигать вид как в максе не получается, может это где настраиваеттся? Подскажите пожалуйсто!!??? И можно ли там ходить камерой как в максе?
 

madmax64

Активный участник
Рейтинг
11
#3
А зажать правую кнопку мышки и подвигать не пробовал? Это для перемщения всей сцены. А навигация камеры, если её выделить есть под окном превью справа в браузере. можешь так же её (камеру) просто выделить и мышкой потаскать.
 
Рейтинг
303
#4
Огромное спосибо! Только надо зажать две кнопки сразу, чёт я затупил, не могло прийти в голову испробовать варианты. А случайно не знаете как то тоже самое в Real Flow? уж там я точно все врянты перепробовал... В туторах они спокойно перемещяются... как?
 

xXx_D

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
В Real Flow alt + пкм\нажатие на колесико\вращение колесика
 
Рейтинг
303
#6
Блин ну как всё просто, что же я сам то никак догодатся не могу. Спасибо! На колёсико я двигаю, а на левую кнопку мыши в окне проекции вращяю... А раньше приходилось отдалять проекцию, выбирать оъбект и маштобировать по центру, вот теперь то я заживу!
 
Сверху