Render.ru

Переезд

#1
В связи с переездом сайта на площадку, любезно предоставленную RU|DTP (www.rudtp.ru), все новые скрипты или обновленные версии старых будут выкладываться на сайте indesign.rudtp.ru.
О пользователях.
Все пользователи, зарегистрировавшиеся до 9 июля 2003 года, зарегистрированы и на новом сайте, вам проходить заново регистрацию не нужно. Это замечание касается также пользователей, подписавшихся на рассылку новостей.
О будущем сайта www.batushev.ru.
Пока оно мной не определено, возможно, что это будет одно из имен того же сайта, что и indesign.rudtp.ru, а может быть, станет моим персональным (то есть говорящим только обо мне, любимом) ресурсом. А может быть, вообще новым проектом. Время покажет.
Ссылка с сайта www.batushev.ru "Скрипты и не только" с сегодняшнего дня ведет на сайт indesign.rudtp.ru.
 
#2
Наконец-то! Появилась секретная информация, но ссылка indesign.rudtp.ru ведет только к картинке
 
#3
не верю, весь день там сидел и курочил, даже kuzik, которая любезно согласилась править допускаемые мною ошибки, ходила благополучно...
Да и народ явно бродит... Следы оставляет.
 
#5
Да, ксатати, всех, кто посещает сей уголок, прошу все замеченные вещи по оформлению текстов, орфографии, нестыковкам, неправильно отбразившимся знакам и пр.несерьезным вещам - отписывать мне. Да, Виталий?
Я же сегдня весь день просто тащилась от того, что скорость и скачка просто замечательные.
 
#6
Я, честно говоря, так и не понял, что даёт регистрация. Ну заглянул в приватный уголок, посмотрел на свою информацию, самим же и оставленную там, а дальше что?
 
#7
Да Виталий у меня тоже самое что и у renrega - одна картинка, и это после того как я ввел свой логин и пароль: вначале появилось сообщение о проверке пароля а потом одна картинка, кстати я пользуюсь Оперой может в ней дело?
 
#8
Я посмотрел.
Вот это все и странно. Заметьте: я, kuzik и Shlyapa ходим из России, renreg и Onger соответственно из Израиля и Украины. 20 лет филфака почему-то наводят меня на мысль о том, что ресурс плохо виден именно из-за границы. Завтра появится Стас (rudtp.ru), попробую выяснить у него...
Просто у меня сайт на этом хостинге просто летает, чего не скажешь о valuehost'е, где лежит www.batushev.ru...
 
#9
2 Shlyapa: а вдруг меня захочется сделать закачку файлов с сайта доступной только пользователям.
Хотя с другой стороны, дурость какая-то.
Реально пока эта регистрация пригодилась только при создании рассылки новостей.
 
#10
Вот черт, нашел-таки. Пока перезжали, потеряли кошку и рыбки сдохли. Из одного места базу скопировал, а из другого забыль. Всех еще не прописал куда надо, но здесь renreg, Shlyapa и Onger должны видеть уже все нормально.
Да, я подтверждаю, что kuzik добровольно взвалила на себя обязанность лит. редактора или как это там называется :)
 
#11
> обязанность лит. редактора или как это там называется

Скорее, выпускающего.
 
#12
Ага, Виталий! Ты еще и таможню ввел на сайте?! Ну держись - сейчас как расскажу все друзьям от твоем новом проекте!

И за все твои ошибки теперь Аннушку ругать? Не пойдет! буду считать, что ты не выполнил ее указаний и не исправил ошибки - все равно будешь виноват ты.

А то "не верю"!
 
#15
Да, смотрите, читайте, мы тут с renreg все утро старались, правили. Надеюсь, насажали новых ошибок :)
 
Сверху