1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Перед Новым Годом

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем konduktor, 25 окт 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. konduktor

konduktor Пользователь сайта

С нами с:
    26.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    На мой взгляд, сцена почти закончена. Но может кто-то что-то подскажет

Вложения:

• 2871217.jpg
      2871217.jpg
      Размер файла:
      325,2 КБ
      Просмотров:
      38
  2. Taz-Mania

Taz-Mania Знаток

С нами с:
    24.04.2012
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    39
    текстура подоконника и батареи под ним не очень, в шаре черном не хватает HDRI карты, и приломление в красном делает его плоским. С улицы очень сильный свет как для вечера идет, если судить по тени от свечи и рамы окна. фасок не хватает, и текстура стены напоминает подвал.

3. konduktor

konduktor Пользователь сайта

С нами с:
    26.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Действительно глаз замылился и не заметил про зеркальный шар (черный), что не хватает карт HDRI. Ну и по остальным замечаниям посмотрю

4. FlyAnt

FlyAnt Знаток

С нами с:
    02.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Зимой на улице от фонарей и окон вполне может быть очень светло. Меня больше всего смутил красный шар. Вот он точно плосковато смотрится из за мата. Не хватает бликов и глубоких красных затемнений.

5. Taz-Mania

Taz-Mania Знаток

С нами с:
    24.04.2012
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    39
    ну судя по изморози на стекле свет не должен быть настолько четким и ярким, как по мне. да и например судя по тени от оконной ручки свет еще падает от нас сверху, а теней от него нигде не заметно. Но.. "Праздник к нам приходит" как утверждает Coca-Cola))))

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей