Render.ru

перец

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#1
вот, гляньте, нарисовал небольшой набросочек черной шариковой, раскрасил в шопе.
Что скажете насчет рисунка?
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
Ringsheep, я считаю что фон слишком примитивен, не ясно что за почва под ногами. Особые нарекания в твоей картинке у меня вызывают руки монстра - лучше бы их и вовсе не было. Ну, и, наконец, практики у тебя мало, больше надо рисовать. Причем, на твоем бы месте я бы начал изучения основ рисования, а не со всяческих мутантов.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#3
благодарю за совет, постараюсь в следующий раз это все учесть. думаешь, картинка пойдет в галерею?
 

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#6
Narmer, Вы прервали такой забавный "диалог" ))) Интересно было во что может вылиться это моно-общение, быть может "оппоненты" подерутся, а может быть и похвалят друг-друга :D
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#7
Roman Gordi, я боялся что это перейдет в неизличимую стадию, поэтому поспешил спасти обоих от этой ужасной участи. Ringsheep, фактуру шариковой ручки можно либо убрать либо разнести по всему листу, меня напрягает отсутствие обьема, композиция и фон.
 
Рейтинг
117
#9
необычно,.может стать и интересно,.только очень темно,..светли. разнообразь, ошибка начинающего художника,.художника. а не рисовальщика, это огромное преимущество....!!
 
Сверху