Render.ru

Перцы

IRR

Знаток
Рейтинг
21
#1
Здравствуйте!!!ВСЕМ!!! Вот модели перцов - Знаю текстуры никакие, Свет никакой!!! (об этом мне сообщили - опытные люди ). - хотел добится подповерхностного рассеивания,
- посоветуйте как сделать лучше...
 

Вложения

Рейтинг
151
#2
ЭЭээ... Вот нажимая на название темы "Перцы" - я там ожидал увидеть всё что угодно....Но никак не ПЕрЦЫ, в прямом смысле этого слова... :)))
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#3
По этой тематике тебе наврят кто поможет. В любой (даже самой тухлой) книженке по максу есть необходимый материал.
А если совет, то: купи перцы и положи их на стол. Посмотри с расстояния двух шагов. Поймешь, что перцев для постановки малова-то. Поставь вазу с сухим букетом, постели драпировочку пофактуристее. Посмотри с расстояния четырех шагов. Поймешь, что свет никуда не годится. Желательно, чтобы постановку освещало несколько источников. Допустим основной и тот, что не позволяет затемнить так натюрморт как у тебя в работе, зделать тени мягче, а работу приятнее. После того как добъешься результата с "живыми" перцами" постарайся передать в максе. Алгоритма нет. Нельзя сказать тебе - нажми туда-то и поставь там-то и там-то галку и все готово! Этож творчество, блин.
З.Ы.
Все написанное только мое мнение.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
на любом сайте можно найти урок как сделать подповерхностное расеивание для любого рендера. А да а опытные люди не сообщили что такое нельзя в принципе выставлять в раздел вип помойму с этим работают в одиночку ну или идут в раздел вопросы по 3ds max.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Как по мне так в органике не существует идеально симетричных вещей, в отличи от твоих перцев.И вообще почему тему не сносят.
 
Сверху