Render.ru

Пейзаж. Окрестности.

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#1
Хотелось бы услышать мнения людей, по поводу этих работ..
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#2
LifDiz, Вау! классно маслом работайте!
Мне кажется у Вас художественное образование есть, очень уж чувствуется. 8)
Хорошо! Мазки у Вас широкие и уверенные, нравится. В цвете без комментариев, всё на месте.
в первой работе можно ещё над небом поработать ( и может два- три блика на воде?)
во второй, можно над снегом что в первом плане поработать, то есть кое-где сделать и мазки поменьше.
короче классно! Успехов!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
LifDiz....удивляешь :) это круто....
вторая...просто блеск....супер......а какая там водичка.....
так держать....давай ещё работы :)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#4
Очень понравилось. Молодец.
Вторая - очень классно.
Теперь, что бы я исправил на Вашем месте.
На первой - добавил бы отражения берегов в воде.
На второй лично мне режут глаз вертикальные мазки в правой нижней части.
Но, несмотря на это - повторюсь - очень нравится. Особенно цвет. Да и техника- тоже ( хотя сам малюю в другом стиле).
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
Очень понравилось. Молодец.
Вторая - очень классно.
Теперь, что бы я исправил на Вашем месте.
На первой - добавил бы отражения берегов в воде.
На второй лично мне режут глаз вертикальные мазки в правой нижней части.
Но, несмотря на это - повторюсь - очень нравится. Особенно цвет. Да и техника- тоже ( хотя сам малюю в другом стиле).
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#6
Вторая работа - выглядит просто здорово. Очень красиво. Небо особенно понравилось. LifDiz, Вы молодец!
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Умнчика,вторая-прекрасный этюд. Первая тоже хорошо,но,имхо,вода чуть однообразно получилась. Мазок интересный,но облака из за него получились скучноватые и тяжелые,особливо те,что вререди,не хватает завершенности. и на передний план что то просится все же. Но хорошо все равно,а за масло отдельный респект.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#8
Ого.Прямо не знаю...Спасибо всем))недочеты постараюсь учесть. Отражение на воде (в первой) точно от берега нужно, воду поразнообразней и тучи может попишу, и небо потрогать тоже бы нужно, посмотрю, пока не закончил еще... По мимо этих пишу еще три.. попозже наверное выложу.
Вторая работа тоже больше мне нравится), не зря весной, по грязи шел за мотивом))
На счет техники, вообще по-разному пишу, особо не придерживаюсь какой-то одной технике исполнения.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#10
Первая - откровенная лажа. Вторая - шик. Первую выкиньте, во второй оставьте все как есть, все классно. Цвета - изумительные. Подглядывали, или я могу обгадиться от зависти от такого чувства цвета и света?
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#11
В натуре все есть, куда подглядывать? А вообще писалась по этюду 20 минутному, ну и фотка была конечно..Кое что добавлялось от себя..
А первая работа конечно откровенная по цвету..глуховата даже, она мне и самому не очень.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#12
Вторая работа просто блеск!!!! В первой же нет ни объема, ни плановости, ни воздушной перспективы, да и цвета жесковаты.
Молодцом!
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#13
Вот еще одна...
Правда после фотографирования икажения в цвете и тональности. В шопе правил, что-то приблизительно получилось..
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#14
Сжатие - ужас!. Поэтому невозможно разглядеть некоторые участки. Лес - просто каша. Поэтому - воздержусь ... Может будет копия получше.
 
Сверху