Render.ru

Печать из Иллюстратора

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Кто нибудь сталкивался с проблемой печати из иллюстратора? Когда пытаюсь распечатать мне выдается сообщение "Can't print the illustration", принтер сетевой. Из других адобовских программ все печатается без проблем (проверялось на Photoshop, PageMaker).
 

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Пофигу, пробовал и то и другое, тут видимо в чем то другом проблема.
 

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#6
см. певое сообщение...

конкретнее уж не знаю как, открываю файл в иллюстраторе из поставки примеров в дистрибутиве, посылаю его на печать (принтер сетевой) выдается сообщение что не может распечатать иллюстрацию, открываю тот же файл в другой адобовской программе, на тот же принтер печатается без проблем.
 
#8
По-моему был такой глюк с версией 10.0.1 или 10.0.2. Лечится апгрейдом до 10.0.3.
 

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Точно не уверен, но то что 10.*.* это точно, приду на работу посмотрю, если это 10.0.1 или 10.0.2 буду апдейтить, спасибо за совет.
 
#10
У меня такая же фигня при попытке печати на лазерник (Kyocera FS-7000). Когда печатаю на струйнике, то всё ок. Версия 10.03.
Какие угодно галочки ставил - ничего не помогает. Теперь на лазерник вывожу только через Акробат.
 
#11
Чаще всего это случается, когда в макете присутствует системный шрифт. Им может быть отмечен, например, пробел, перевод строки или пустой текстовой объект.
 
#12
У меня таковых практически никогда не имеется. Видно через Find Font. То, что дело не в этом мной уже многократно проверено. Не печатаются и документы без шрифта.
 
Сверху