Render.ru

pdf ->ai ??????????????????????????????????????

#1
Когда суешь пдф в илл, то в илл попадает одна выбранная сувателем страница.
Как с ней быть дальше??? Она каким-то образом объеденена и работать с ней получается слабо...
 
#2
А что пишут в палитре Layers?
А потом, pdf можно сохранить как EPS прямо из Acrobat'а
 
#3
Если ты помещаешь PDF как линкованный объект, то конечно, многого ты с ним не сделаешь. Если же вставляешь как внедрённый, то он попросту импортируется как группа объектов. Разгруппируй и манипулируй чем хочешь и как хочешь.
 
#4
Я его "open"
И не разгруппировывается там ничего никак.
А в слоях показывает две группы. Видимость когда снимаешь с первой - все исчезает. Вторая вообще нипонятно чего делает. С нее видимость снимаешь - фиг чего происходит.
О как!
 
#6
А разгруппировывать пробовал? В EPS из Acrobat' экспортировать или с помощью Touch-Up передать страницу в AI.
А вообще, по симптомам, похоже, не с помощью pdflib.dll этот документ получали — посмотри <CTRL> + <D> в Acrobat'е.
P.S. А в Acrobat'e, часом, желтый ключик внизу окна документа не нарисован?
 
#7
2 Arkady:
Разгрупировывать пробовал (см выше)
Толи акробат дурной, толи руки кривые - не хочет в епс никак.
контрол+д посмотрел. Про такой длл там нигде ничего. Если ты это к создателю - то ADOBEPS4.DRV версии 4.5
ЗЫ: нет. не стоит.
 
#8
ну, открыться-то он открывается... и даже разгруппировывается... только все эти облачка превращаются в набор кругов в маске... крайне неприятно... и со шрифтами что-то, впрочем, это как обычно. А, прости, что с этим сделать-то надо?
 
#9
Картинка нужна. Я ж в мыле написал.
Хотя для меня это вопрос уже исключительно теоретический, т.к. картинку нашел...
Просто интересно.
 
#10
ну, не знаю - я просто открыл и оно открылось. если хочешь, могу скинуть
 
Сверху