Render.ru

Патруль заражённого города

Darkor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Пытался смоделировать полицейский патруль в заражённом городе, где в роли патруля выступают такие роботы-собаки... Что то не получилось со светом и с настройками обьёмного света, поэтому обработка в Фотошопе просто необходима была
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Ну пока плохо. свет, материалы.
Сильно чисто. дом однородный, в случае, если город был заражен, там была эвакуация. Дом (стёкла например в нём), ну никак не могли уцелеть:) Дальше, не хватает знаков "BioHazard"
(смотри в прикреплённых картинку))
Дальше, не проглядывается принадлежность собаки к копам. Либо окрас, либо спец знаки, лучше мигалки гдето..
Для начала так)
Ах, да, лента сильно толстая, напоминает не ленту а лист метала.
 

Darkor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ну а в техническом плане? Как с настройками быть? Хотя... просто посоветуйте с типом освещения пожалста
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
я бы на вашем месте, убрал свет. убрал материалы. и домоделил бы.
А что я посоветую? Какая программа, какой рендер используется?
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#7
как уже было сказано, в композиции ничто не говорит о том, что дело происходит в заражённом городе... я бы на стену дома объявления об эвакуации добавил... мусора всякого на улицу... может перед мордой собаки вместо газеты положить какой-то случайно обронённый в спешке предмет, например плюшевую игрушку или куклу... да и дизайн самого пса я бы делал с намёком на заражённость окружающей среды, например, сделать ему морду, напоминающую противогаз
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
7 вот вот.
а то не прочитав название вообще ничего не понятно.
камера не очень удачно расположена....
добавлю к 7 посту что тогда уж можно было на передний план поместить мышей или котят в противогазах, залезающих например в канализацию, над собакой много пустоты, там можно "вертолеты" с прожекторами подвесить например. И вторую собаку сместить чуть в лево, а то ее сейчас первая перекрывает.
 

Darkor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Господа,я понимаю, что не передал постапокалипсис вообще, но суть не в том что нужно ещё добавить или как много деталей ещё нужно... Меня интересуют настройки со светом... Что нужно использовать? Нужны ли дополнительные осветители, или простого солнца хватит, или вообще нужно использовать другие источники света?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Я даже не знаю как тут объяснить, кроме стандартной фразы "кури мануалы по основам освещения".. :((
Если сам не видишь, то только так..
 
Сверху