Render.ru

Партрет или пыртрет...не знаю =)))

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#21
Tazzina, не думаю, что vlad777 сделал это с умыслом. Он зарегистрировался на сайте три дня назад, просматривал подряд все темы в W.I.P.`е и прокомментировал одну из "зацепивших" - думаю так :) А получилось очень по-гоголевски :)))
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Так вот и ответ на вопрос: почему тема его так зацепила? Посмотрите пост #9. Думаю, человек болезненно отреагировал на отказ размещения его работы в галерее, возможно, с объяснением, что его картина - обработанное фото в Паинтере. Вот и пошел апеллировать в ВИП. У меня тоже относительно его портрета сложилось такое мнение. Враз. Когда только увидела на Яндексе. Во всяком случае, что отзеркалил фото и сделал отрисовку. Я ничего не утверждаю. Это исключительно мои мысли и предположения. :)
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#23
смысл рисовать такие вещи если у людеи будет всегда возникать вопрос а не фото ли это ?
Пипульс, у людей порой такие неожиданные вопросы возникают на ровном месте, что поражаешся, откуда???!!!


Временами нужно просто рисовать и пробовать, а не думать о пресловытых балансах, которые всего лиш субъективное предпочтение.
 
Сверху