Render.ru

Партрет или пыртрет...не знаю =)))

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Мило, какой плаг использовался? Или еслит никакой, то прикольно:) Позетивно.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#5
Абсент, если честно не понял а каком плаге ты говоришь: на Painter, вроде их нету.... =)))
Юрий, спасибо - не фотка =))
Монитор, спасибо =)))
Насколько я понял, багов нету, раз даже с фоткой путают :)))
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#6
Что то в этом есть. Советовать прописать контур почетче не буду, тк это дело добровольное, но стилизация приятная.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#7
Путают потому что колористика лица и характерные для фоток засветы выдают рефы:)
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#8
Абсент, я не знаю что таке "рефы". Так же не знаю где на моём тварении "характерные для фоток засветы". Обьясни пажалуста =))) (хотя можно уже и не апсуждать, ибо в галерее уже...)
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Обработаная фотография в пеинтере ??? ! ... по краине мере я такие раньше делал минут за 20 ... долго таким образом работал и вижу что это оч похоже на обработанную фотографию...смысл рисовать такие вещи если у людеи будет всегда возникать вопрос а не фото ли это ? надо идти не просто к фотореалистичности а к балансу между рисунком и фото ..добавлять какие то прорисованные и может даж грубые детали для сходства с картинои а не фотографией ...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
фырк...фырк.....чувствуете ????.......ну....чувствуете !!!???......пахнет обработкой фотки !!...... :p
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#13
Если честно то не очень, фон слишком оляповатый...графичный, а лицо и вправду на фильтр фотки смахивает (а это не есть гут)
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Не понимаю, какой смысл обсуждать работу, выложенную в вип в ноябре 2006 года??? Посмотрите на дату первого поста. :eek:
 

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#15
:D :D :D Как всегда в подобной ситуации возникнет вопрос: А кто первый сказал (в этом году)? Сижу хохочу, действительно забавно :)))
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#20
Roman Gordi, я хохочу со вчерашнего дня, не могу остановиться... :D Когда увидела тему, поднятую vlad777 и бурно обсуждаемую. Для чего он это сделал, сразу поняла. :) Прикольно получилось... Все посмеялись.
 
Сверху