Render.ru

Партиклы иллюженовские

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
#1
Что то гдето слышал что встроили якобы в афтер 6.5 иллюженовские партиклы, как в комбахе, но ничерта не могу их найти в афтере... толи это была утка, толи я не могу найти эти партиклы...
Кто нить может мне ответить на сей вопрос??
Заранее благодарен за посильную помощ...)
 
#2
Пока не вышло это чудо...это типа плагина под Афтер вроде будет!
 
#3
http://www.wondertouch.com/press/040419_01.asp
вот сцЫлка...покопайся...они анонсируют, как я понял на осень это дело!
Удачи!
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#5
А моно мне этот Трапкод, а то у меня 5 плугов к ниму, а партиклов не. Буду весьма благодарен.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
#8
А можно и мне таблеточку????, на мыло... сколько бы не весило.... мыло безразмерное...)
Кстати, многие плги идут и под АЕ и под КОМБАХУ, не вкурсе, этот с комбахой заработает??? Впрочем сам проверю...)
Заранее благодарен за лекарство...)
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
#9
Кстати... уже проверил... И на комбаху ставитса...)) ТОлько так и не нашел в комбахе свиток АНИМЕЙШЕН ПРЕСЕТ... В АЕ он на виду, а вот в комбахе гдето зарыт...)
Ну и естественно аок ачто определяется как демка... с нетерпением жду лекарство...) Правда ты погорячился заявляя что иллюжен отдыхает...
 
#10
>Дык на родном сайте и возьми, а таблетку дадим =)
>А ты LUX зал?

Кста на счёт LUX. Наставте на путь, куда копать? Чёт не вижу от него никакого эффекта. :-( мож ему что надо? Или он не рабочий у меня :-(
Какие действия произвести чтоб лицезреть сам эффект?
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Димон на иллюжен таблетка вроде как не нужна, мы про трапкодовские говорили, это можно.
 

Павел 17474

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Друзья подскажите пожалуйста мне , не могу разобраться А плагины After Effects 5,5 не подходят к версии After Effects6,5 или что то я туплю ????(Я просто не опытный пока ещё в этих делах ) :)

 
Сверху