Render.ru

Паробот

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#1
В свое время делал модель.. Для одного проекта пока не важно какого.. Собственно сделать то сделал, но вот захотелось сделать что то красивое и с этой моделькой, которая очень нравиться.. В итоге первые варианты сцены совсем уж непоказывательные, более поздние более менее можно показать но все равно не устраивают в большинстве.. Собственно просьба может кто-то молодец подскажет что улучшить и куда перешить руки.. ну и собственно буду продолжать над ним работать ) так как мне он нравиться)

Ну и просьба сильно тапками не бить.. Первый раз пишу .. Если что не так не ругайтесья..
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#4
Над материалами/текстурами поработать бы. да и над самим роботом. имхо в сцене хорошо бы смотрелись искры, клубы пара и прочая атрибутика бурной деятельности.
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Спасибо за внимание к теме )) ну я думал сделать светлее, но планировалось ночное время в цехе..

Над материалами/текстурами поработать бы. да и над самим роботом. имхо в сцене хорошо бы смотрелись искры, клубы пара и прочая атрибутика бурной деятельности.
Да, да и да очень нужная идея)) Правда первоначальная идея была в том что в цехе уже ночь и соответственно никакой деятельности быть не должно) .... но я тут посмотрел и понял что мне не нравиться постановка сцены в целом, да и отсутствие динамики ужасно портит все)) так что я ее поменяю совсем ))
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Яснее стала мысль проснулся интеллект.. Понял что не нравилось, начал менять пришел к пересмотру всего концепта... Начал с изменения заднего плана, пока не полностью доделал но будет примерно таким..
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Потихоньку помаленьку... Тема будет моим личным рабочим дневником по видимому)) удобно)...

Продолжаю моделить задний фон, одновременно занялся ригингом робота чтобы придать !им! большую динамичность, ну и собственно начать встраивать в сцену.. Скорее всего завтра уже смогу показать идею работы, и тогда наверно можно будет более мммм коректно что ли обсуждать работу..

Собственно есть вопрос по поводу фона.. не будет ли он слишком мозолить глаза?..
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Вот поэтому я и думаю что буду стараться фиксировать все большие шаги) дабы потом проанализировать и понять чего можно было избежать или сделать по другомуу))
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Поработал с ригом робота... Муторное дело, сложно, но интересное )) правда сделал пару ошибок )) но в будущем уже их не совершу !надеюсь!.. В итоге дополнил сцену действующими лицами... то есть передним планом, понятно что еще буду добавлять различный хлам, пар, искры, веселье всякое ) но это явно уже не сегодня.. в итоге получилось следующее..

!буду рад конструктивной критике) ну и советам естественно!
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Родился еще 1 персонаж будущей сцены, конечно он пока без деталей всяких, да и готов не полностью))

Постарался сделать в классическом стиле летающих голов )
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Творческий застой это самая большая проблема у людей которые работают фантазией.. .Причем состояние очень странное и работать хочется и не хочется.. и вроде как знаешь что сделать а не делается..

Ну это так лирическое отступление... По работе впихнул Чашку в сцену... получилось следующее, теперь думаю что и как подправить...
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#13
... Мало времени... а сделать хочется так много, но пока я буду заниматься WIP по башне магов )))

Собственно ссылка на WIP
 
Сверху