1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Парни научите експортить в МАХ!

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 24 мар 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

NAuchi esli umeesh perevodit` (exportirovat`) ob`ects iz XSI v MAX..... Ochen` nado.... Zakazchik hochet poluchit` model` s rasshireniem *.MAX, a modelit` mne bilo-bi proshe v XSI....

Научите переводить объекты из КСИ в МАХ.... Клиенту нужны файлы с МАХ расщирением, а мне моделить проще в КСИ.... Плагин FBX как-то конвертит, МАХ говорит, что поднимает, но в сцене после этого ничего неприсутствует....
    Что-то нетак делаю......., хотя выходной файл с КСИ смотрю в Квиктайме. он нормальный.....

2. Guest

я пробовал fbx, но не с максом, а с майкой. Скорее всего у тебя либо очень большая модель, либо очень маленькая. проверь все и попробуй заскейлить ее.

3. Guest

ona ne oboznachaetsia v maxe, nigde!, dage v Select Button....

4. Guest

дык а че dotXSI не работает, что-ли?

5. Guest

у меня лихо справился с конвертом Deep Exploration. он врубается в .xsi а на выходе выдает нормальную максовскую модель. правда не пробовал анимацию со скелетами.

6. Guest

Spasibo, mona temu zakrivat`..... Deep reshil problemi, gal` chto tak pozdno... na 3 dnia opozdanie.... :) :((
    Prishlos` modelit` priamo v MAXe

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей