Render.ru

пара вопросов

#1
1. расскажите как мне в моделере выделять полигоны по сурфейсу к примеру есть какой-то объект на нем какие-то полигоны залиты сурфейсом с именем "1", как мне выделить полигоны принадлежащие этому сурфейсу?
2. как на клаве переключать виды окон из perspective в top и т.д. т.е. не сами окна а их содержимое (в окне top надо переключиться в front)?
 
#2
1. переключи "селекшен" на полигоны, нажми на W, в меню кликни на surf, выбираеш нужный сурфеис и нажимаеш на +
2. не понял вопрос...
 
#7
я не был на парадоксе...я был на кафе.
кстати тут ходили слухи, что ты со сцены уходишь.
 
#11
еще один вопрос как в лайауте и в моделере переключать виды объекта (wireframe, texture, shade и т.д.)?
 
#12
Я вобщем-то Амижник :) , LW - уважаю как программу и на какой платформе в ней работать мне все равно.
Теперь собственно как менять виды: в окне проекции рядом с переключением вида (top, left, perspective) есть кнопка с всплывающим меню, вот там и переключается вид объекта.
А парадокс зря пропустили :)
 
#13
2m@x:
>Я вобщем-то Амижник :)
я тоже :)

ты собсно не понял вопрос, мне нужно не виды сцены переключать, а вид представления объекта (wireframe, shade), причем не лишними телодвижениями мыши, а клавишами

>А парадокс зря пропустили :)

да ну нафиг мне кафе хватило...
ты кстати откуда?
 
#14
Дык я ж и говорю что рядом с кнопкой переключения видов есть еще одна кнопка(справа), там и переключается вид объекта. А если с клавиатуры, то посмотри в меню modeler->interface->editkeyboard, а то я на память не помню. Сам я с Ростовской обл. Когда будет РА №7?
 
#15
2m@x:
>Когда будет РА №7?

когда я графику отрендерю и когда материал будет готов, можешь кстати нам помочь, напиши отчет о парадоксе, кстати я на следующий год туда собираюсь, если он будет в августе.
 
Сверху