1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

пара вопросов к сообществу

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем Mr.Absinth, 23 июн 2011.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Привет! Кто нибудь знает как менять размер шрифта в нотез и заглавиях андерлеев? И можно ли добавлять выходы нодов из групп после создания группы?

2. Mechanical Neohuman

Mechanical Neohuman Активный участник

С нами с:
    02.03.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Для какой-то важной информации в андерлее я использую Sticky Note, в нем размер шрифта всегда остается видимым, а выходы нод из груп создаются автоматически, если выходы нод внутри групп ни к чему не присоединены, можно всегда разгруппировать, если что....

3. berkut_

berkut_ Активный участник

С нами с:
    24.11.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    так а нельзя как в нюке..менять размер шрифта ?в Sticky Note

4. Mr.Absinth vip

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Вот я и спрашиваю. Как менять размер шрифта? Ато видимых настроек нет. И выходы из группы добавлять разгруппировывая - это небонтонно.

5. Mr.Absinth vip

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    И вот например. Когда работаешь с псдшником, и что-то в нем дорисовываешь, новый слой, и сохраняешь, то все остальные слои во фьюжне путаются. Почему? Каждый раз их перепроверять. Нельзя чтоль что бы слои считывались с псд по названиям, а не по каким-то неведомым принципам (по видимому по очередности)

6. Mechanical Neohuman

С нами с:
    02.03.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Про размер шрифта не знаю, меня лично все устраивает, так как размер шрифта всегда остается видимым при масштабировании. Не пойму зачем добавлять выходы из групп, в каких случаях их нужно больше одного? У меня в псд все нормально открывает, правда бывают проблемы когда слои названы русскими буквами...

7. Mr.Absinth vip

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    если нужен выход с какого нибудь нода в группе. Такое бывает. Название групп при высоком разрешении монитора почти не разобрать. ПСД нормально открывает. Но если ты раскидал псд по слоям, и дорисовал пару слоев потом, в композиции они все перепутаются.

8. Mechanical Neohuman

С нами с:
    02.03.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Аааа в таком случае понятно, можно создать от требуемой ноды piperouter и оставить его не подключенным, ну это как вариант, как шрифт менять не знаю, пока,)), кстати вот для работы с псд, есть скрипт, который разбивает каждый слой на отдельный лоадер, конечно не совсем в тему, но очень пригодиться, когда например нужно отельные слои анимировать.

9. Mr.Absinth vip

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    В группе 30 нодов, от каждого на всякий случай пайпроутер:)))))))))))))) У меня есть такая композиция. Она вся собрана из слоев псд. Я его щас дорисую, и мне все входящие слои придется опять править, т.кю. они слетят. Что делать? Печаль.

Вложения:

• 2357797.jpg
      2357797.jpg
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      59
  10. LabEG

LabEG Знаток

С нами с:
    13.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    фи... какой некрасивый скрипт, ты хотя бы привязку к сетке включи чтоб ноды красиво стояли =)

11. Mr.Absinth vip

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Да ну, это занудно!:)

12. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    а чем не устраивает макро тул? из него выводи аутпуты какие надо и инпуты.. настройки тоже исключительно необходимые можно вывести.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей