Render.ru

панорама в брайс 5

#1
люди ! на диске с пятым брайсом есть инсталяха к квиктайму ... но для него нет сериал намбера ... и он инсталица без jawa ... помогите , если кто знает серийный номер ...
 
#3
брайс экспортит панораму , мой любопытный друг ...
но чтобы ее смотреть , через броузер , нужно полностью поставить квиктайм со всеми приблудами ... фри вершан не подойдет ...
 
Рейтинг
22
#4
А че - брайс 5 уже научился в панораму рендерить -иль досихпор ручками делать приходиться?
 
#5
Поосторожнее с такими вопросами...

Брайс умеет это делать еще с версии 3.1, если я не ошибаюсь. Есть экспорт в QTVR, требующий нормальной версии квиктайма, плюс есть (кстати!) panorama render - может, оно подойдет?

P.S. У меня нормального квиктайма нет.
 
Рейтинг
22
#6
Херня все это - если было бы так - то не изобритали бы FOV 112.5 гр. - это все для того что бы получить нормальную панораму на кубе с разв. нормалями... А на тот гидотный панорама рендер что в брайсе можно забить...
 
#7
так что-же делать ? где искать сериал намбер к квиктайму ??? :(
 
#8
Hi!

Попробуй
name SWP99
organization SWP
serial C8BE-6D2A-77CD-3E91-BF25

Но я ставил не с брайсовского диска, так что может и не подойти. Так что звиняй, коли че не так...

А по поводу панорама рендер зря весь этот флейм, нормально брюс всё это делает. Настроить тока всё надо правильно. В крайнем случае драйвер RUKI.SYS проапгрейдить... ;-))))
 
Рейтинг
22
#9
Sam_T wrote:
>
> Hi!
>
> Попробуй
> name SWP99
> organization SWP
> serial C8BE-6D2A-77CD-3E91-BF25
>
> Но я ставил не с брайсовского диска, так что может и не
> подойти. Так что звиняй, коли че не так...
>
> А по поводу панорама рендер зря весь этот флейм, нормально
> брюс всё это делает. Настроить тока всё надо правильно. В
> крайнем случае драйвер RUKI.SYS проапгрейдить... ;-))))

Покажи пример этого "нормальной панорамы" там все просто - никаких :)руки.сис:) там ненадо - самая нормальная панорама - кубическая - а ее приходиться делать вручную...
 
#10
что значит вручную ? до какой степени ??? через фотошоп ?

у меня все получилось ... :0) и результат нормальный ...
а можно ли в максе делать панорамки ??? :) кто знает ?
 
Рейтинг
22
#11
xeon wrote:
>
> что значит вручную ? до какой степени ??? через фотошоп ?
Ставишь Фов у камеры 112,5 и рендеришь 6 картинок поварачивая камеру на 90 гр во все стороны - если надо одну картинку - совмешяешь в фотошоп (5-10 мин.) если нет - все...

>
> у меня все получилось ... :0) и результат нормальный ...
> а можно ли в максе делать панорамки ??? :) кто знает ?

в максе можно также тока фов - 90 градусов... или есть плагинчик - панорама рендер - поищи поиском в форуме МАКСа - все там есть...
 
Сверху