1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

PAN Strip

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 24 дек 2002.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

плаг древний. но я куда-то задевал серийник. если кто сейчас заглянет (сегодня-завтра), намыльте пожалуйста.
    мик

2. Guest

Это отдельный плаг или он в состав каких-нибудь Final Effects и т.д. входит. Напомни, а то так на вскидку неприпомню ;-) .

Нортон.

3. Guest

Это отдельный плаг или он в состав каких-нибудь Final Effects и т.д. входит. Напомни, а то так на вскидку неприпомню ;-) .

Нортон.

4. Guest

Нортон.

5. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    ==
    Panopticum Strip 1.0 - allows to cut the image on fine strips up to 1 pixel.
    This effect is widely applied in Video and Web-design, also will allow you to automate
    this labour-consuming work.
    All parameters can be animated.
    ==

PANStrip.AEX, 65024 байта
    только он у меня и без серийника идет... что-то неправильно делаю?
    если нужна сия версия - отпишись, вышлю..

6. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    ..а в эбауте написан такой сериал: PTA - 226499648 - 666 при пустых юзере и компани. трай...

7. Guest

Спасибо огромное ! серийник ругается и выдает ошибку. если есть возм - сбрось мне на ящик сам плаг
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!

8. Guest

Спасибо огромное ! серийник ругается и выдает ошибку. если есть возм - сбрось мне на ящик сам плаг
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей