Render.ru

Pain Skin(помощь)

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Добрый день друзья, подскажите нормальный урок по паинт скин, уже 3 месяца не могу понять принцип работы данного инструмента, а очень хочется понять как и что, если есть добрый и отзывчивый человек, то добавляйтесь в скайп(twizteri) и на словах объясните или покажите через тим вивер/демонстрацию екрана, я буду вам просто невероятно благодарен(
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#2
юморист однако... Данный инструмент нужен для раскрашивания весов привязки. Это основы сетапа. Читайте хэлп или учебники. Благо их куча. Понимая Майя - например.
 

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#5
невероятно сильно я Вам благодарен, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ, даже не знаю как вас отблагодарить, спасибо , спасибо и еще раз спасибо)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
да не за что :) это по идее просто одна из уловок. а так то сейчас много появилось хороших алгоритмов. кто ищет тот найдет :) а так то реально много уроков по скину
 

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#7
да не за что :) это по идее просто одна из уловок. а так то сейчас много появилось хороших алгоритмов. кто ищет тот найдет :) а так то реально много уроков по скину
я прошу прощения не смотрел еще(домой приеду гляну) , но спрошу заранее, тут есть как лоу поли скинить)
 
Сверху