Render.ru

паца до коли можно юзать эти дрова

#5
извени но что АЕ хороший сказать не могу.потому как это дрова.
не в обиду
 
#9
Ты сюда пальцы гнуть пришел или как? :)
Во-первых твой вопрос не по теме форума, для этого есть форум для болтунов. А во-вторых - если не нравится прога, то и пиши: мне ФИО не нравится в проге такой-то ТО-ТО и ТО-ТО. А вот другая прога нравится, потому-что она ТАКАЯ-ТО и ТАКАЯ-ТО.
Ты же сам писал: "давайте будем четко формулировать что нам надо.....ато не хрена не понятно кто чего хочет."
Зачем форум превращать в базар?
Без обид.
 
#10
честно говоря я даже не пытался крутить АЕ
1) по причине неудобства интерфейса.
2)по причине его дубовости и не эластичности.
я думаю этого вполне достаточно.
теперь по поводу ДФ.это прямая противоположность.
есть некий скилет к которому цепляются блоки.и есть возможность вмешатся в проэкт на любой его стадии.

п.с.я не пальци гну.я из светлых побуждений.уж очень хочется чтоб народу было удобно работать.и приятно себя ощущать.
 
#12
первыми имхо древовидный интерфейс
создали в софтимаже году так в 92-93 на платформе sgi
программа композа называлась эдди
и для своего времени это было весьма прогрессивно
правда там не было нормального таймлайна
затем на силиконе появилась ещё одна прога - иллюжен мо-моему
(но не тот про который подумали)
так что цифровая фузия - это отнюдь не новое слово в интерфейсах

далее допускаю что ае это дрова
что бы это не значило
а фузия - рулезз

но до тех пор пока ае выполняет свои функции
и решает поставленные задачи
я по причине тупорылости
перелезать на трубопроводчик не стану
лишние усилия лучше потратить на создание ещё одного проекта
к тому же лень учить ещё одну прогу

делать заявы про неэластичность дубовость и неудобство
может только чел хоть чуть-чуть тыкавший кнопы в проге
иначе это несерьёзно :)

я не собираюсь рекламировать адоб
но сравните число постов в соответствующих конфах

может быть так чтобы было столько неумных людей
выбрали неудобную прогу??

ЗЫ неэластичный в данном случае пишется вместе
правильно писАть - скелет
 
#13
ну что я на это могу сказать.ну разве что я то гнемного покрутил ручки в АЕ.но впечатление палучил не хорошее.и когда я сказал одному коришу.что может ну его ДФ масса народа работает в АЕ меня пардон оскарбили не шорошими словами .но это было несколько лет назад и я засел за ДФ 2.
И не жалею об этом.а в часы когда сознание посещают галюцинации.я в одно косание могу их визуализировать в плоть до псевдо 3д.так что я призываю общество перестроится.тем более что это не потребует ни каких усилий.ДФ прост как даже не знаю что.
А на счет того что много людей работает в АЕ могу сказать.что не меньшая масса работает в 3д максе. но от этого он не стал удобней и функсыональней.а как был так и остался(УПК)
с огромным уважением к чужому мнению.
 
#14
Ну сколько можно спорить, какой пакет круче ... По моему, нужно отталкиваться от конкретной задачи, а как ее реализовать - каждый выбирает сам. Как правило, лучший пакет тот - который был освоен первым. Я работаю в афтере, мой напарник - в шейке. Кому что нравится.
Было тут предложение оживить форум, но не таким же образом.
 
#15
A ja vot rabotaju rabotaju na AFX, no reshil poduchitsa DF. Ja nemogu nechego sereznogo delat' potomu chto tam (v DF) vsio plavaet - timeline beskonechnoi dliny, dazhe s minusovym vremenem, a v AFX vsio poniatno - postavil composition length i rabotaesh naprimer s otrezkom 5s. i kursor neubegaet na 3 chasa vperiod... A eti prewiev windowsy... to pakazyvajut to nepokazyvajut. Nalozyl efekt i idi opiat' vkliuchai chtoby vsio vidno bylo. Karoche paket navernoe perspektivnyj (po razmaxu ispolzovanija v kino) no intrefeis nastolko otlichaetsa ot AFX chto menia poka eta vsia svoboda tolko razdrazhaet...

ig

P.S. a DF cena navernoe v 10 RAZ bolshe ! esli eto kogo nebud' volnuet.
 
#16
в преференсах есть настройки привю и ави так там надо выставить синепак.и тогда нет проблем.
 
Сверху