1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

P PRO: проблема с масштабом в мониторе (preview)

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 2 фев 2004.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

То ли баг, то ли не-до-настроено где-то :у Премьер Про в мониторе preview увеличенного масштаба, т.е картинка видна не от края до края, а наверное только треть. Увеличение же именно масштаба в мониторе ничего не дает, так же как и уменьшение: сама картинка увеличивается(уменьшается), но остается так же обрезанной. Самое обидное, что не на всех клипах, но закономерность выяснить не могу.
    Если кто знает, прошу помощи!

надеюсь понятно объяснил...

2. Guest

Бал такой баг. Дома посмотрю - скажу. Это чего-то было в настройках капчуринга. Чем захватываешь?

3. Guest

Копался, копался, слабенько что-то прояснилось. У меня этот проект конвертирован из 6.5, а там была видно лажа с установками, но в старом премьере это было не критично (для меня по крайней мере), а после переконвертации это вылазит таким вот боком. Теперь в установках проекта размер видеокадра стоит 320х240 - поля заблокированы, т.е. изменить значения нельзя. Включать галочку по поводу изменения масштаба клипов мне что-то стремно. Поэтому реализовал кривым способом создания нового проекта с правильными настроками и импортирования в него старого проекта

4. Guest

"Даже если вас съели, у вас есть два выхода..." :)

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей