Render.ru

P PRO: проблема с масштабом в мониторе (preview)

#1
То ли баг, то ли не-до-настроено где-то :у Премьер Про в мониторе preview увеличенного масштаба, т.е картинка видна не от края до края, а наверное только треть. Увеличение же именно масштаба в мониторе ничего не дает, так же как и уменьшение: сама картинка увеличивается(уменьшается), но остается так же обрезанной. Самое обидное, что не на всех клипах, но закономерность выяснить не могу.
Если кто знает, прошу помощи!

надеюсь понятно объяснил...
 
#2
Бал такой баг. Дома посмотрю - скажу. Это чего-то было в настройках капчуринга. Чем захватываешь?
 
#3
Копался, копался, слабенько что-то прояснилось. У меня этот проект конвертирован из 6.5, а там была видно лажа с установками, но в старом премьере это было не критично (для меня по крайней мере), а после переконвертации это вылазит таким вот боком. Теперь в установках проекта размер видеокадра стоит 320х240 - поля заблокированы, т.е. изменить значения нельзя. Включать галочку по поводу изменения масштаба клипов мне что-то стремно. Поэтому реализовал кривым способом создания нового проекта с правильными настроками и импортирования в него старого проекта
 
Сверху