Render.ru

Охотники. Что посоветуете!

Vispro

Мастер
Рейтинг
268
#21
готов предоставить все свои файлы моделлинга модели, чтобы доказать что делал ее ЯЯЯ
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#23
Да вы модель без турбо смута свою покажите, и сравним с тем что выложил Скиф...
И ссылку на урок...
 

Vispro

Мастер
Рейтинг
268
#24
ссылки на урок у меня нет, он у меня на дисках, а вот без турбосмоса, пожалуйста
 

Vispro

Мастер
Рейтинг
268
#25
прикольно конечно, вместо того чтобы помочь, занимаемся непонятно чем....... ловите
 

Вложения

#27
Ребята вы что прикалываетесь ))). У меня есть двд диск с уроками по моделированию персонажей матрицы, и этот урок там есть, а я с этого урока делал Робота (защитника зиона). Пошевелите мозгами. Если вы говорите что модель похожа на ту что вы в нете видели, то может тот человек который выложил ее тоже делал по этому уроку. ))). Смешно
 

Vispro

Мастер
Рейтинг
268
#29
только что был пост модератора, но он исчез мгновено, видать удалили..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#31
только что был пост модератора, но он исчез мгновено, видать удалили..
да я только что удалил его так как ссылка на которую я ссылался недостоверна оказалась.
вообще то выполняя урок как бы скрупулезно его не выполняли ТАКОГО почти 100% сходства в сете быть не может. я очень хочу ошибаться. но пока извините не верю.
 

Vispro

Мастер
Рейтинг
268
#32
да я только что удалил его так как ссылка на которую я ссылался недостоверна оказалась.
вообще то выполняя урок как бы скрупулезно его не выполняли ТАКОГО почти 100% сходства в сете быть не может. я очень хочу ошибаться. но пока извините не верю.
хорошо. я очень скурпулезно выполнял урок, тем более я не новичок в моделировании. Для доказательства готов вам прислать свою голову без турбосмоса.Как вы на это смотрите? И вы сравните все ребра и точки
 

Vispro

Мастер
Рейтинг
268
#33
тем более зачем бы я затевал этот весь цирк, чтобы попалиться и получить бан?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#38
хмм.. ну чтож..
экспертизу проводили 2 человека не зависимо друг от друга.а именно я и главный редактор сайта ренде ру Роман Ц.

посмотрев модель автора и сравнив её с моделью из интернета, очень затруднительно ответить на вопрос авторства.
общая форма отличается, но это ни о чем не говорит, общую форму можно подредактировать к примеру чарез FFD модификатор. очень поражает совпадение некоторых полиногов и их направление.
доказать что модель не автора мы не можем, но утверждать обратное тоже. поэтому посовещавшись мы решили:
если модель автор взял с интернета то пусть это будет на его совести, если же сделал сам, то в этом случае
От лица Администрации портала RЕNDER.RU приносим автору свои извинения, за то что усомнился в его честности.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#39
Друзья, на всякий случай напомню, что на Администратора галерее не стоит обижаться, ситуация с моделью вполне рабочая. Это все-таки работа Администратора, защищать галерею от недоразумений, так как эти самые недоразумения крайне негативно сказываются на репутации галереи, а мы ей очень дорожим. Skif выполняет свою работу качественно, за что ему большое спасибо.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#40
Ребята вы что прикалываетесь ))). У меня есть двд диск с уроками по моделированию персонажей матрицы, и этот урок там есть, а я с этого урока делал Робота (защитника зиона). Пошевелите мозгами. Если вы говорите что модель похожа на ту что вы в нете видели, то может тот человек который выложил ее тоже делал по этому уроку. ))). Смешно
Да смешно давайте посмеемся, "пауза" (все смеются) ...кхммм...
Вот смеху было бы, еслиб в галерею каким то образом попала модель из позера...
Да и обычно к диску прилагается файл с этой моделькой, а форму ей другую задать энто не проблема...Ладно закрыли тему, давай апдэйт...
 
Сверху