1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ОХ УЖ енти зеркала

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем -, 17 мар 2003.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Guest

Народ подскажите как сделать два зеркала да ещё чтоб они друг вдруге отражались .
    Просто плоское зеркало не видит отражений в других зеркалах.

2. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Material Raytrace..

3. Guest

A ты сам Material Raytrace..пробовоал ,два зеркала в одну сцену ставить если нет попробуй ,у меня макс просто помер и больше не ожел

4. B$P

B$P Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    И в праметрах укажи несколько проходов, оно и будет означать сколько раз у тебя отразится зеркало в зеркале

5. Guest

Значит у тебя глюк макса. Можно хоть сто пятьдесят зеркал совать, для этого-то и придуман dualpipe рэйтрэйсовый движок. Попробуй забить на плоское зеркало, а сделай именно два материала типа Raytrace. В пятом максе для них конкретная оптимизация сделана.

6. B$P

B$P Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Это точно, можно сколько угодно зеркал, у меня даже старенький селерон 366 справлялся с такой задачей, когда меня прительпопросил сделать оражение зеркала в зеркале, которые образуют тоннель

7. Guest

Дело не втом что он не справляется ,просто когда ставишь два реевских зеркала ,нажимаешь F9 и видишь заставку биоса ,в лучшем случае рабочий стол ,може т я чего не так с ентой реявщиной делаю.
    Ежили у кого есть файлик с двумя зеркалами кинте на мыло

8. Guest

Парни ,есть такое чудесная тема,как: rendering>render>rendering iterations,и все получается!!!!
    Удачи!!!

9. B$P

B$P Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Хорошо, я дома поищу, если файл не погиб после небольшого крушения винта

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей