Render.ru

Отвечу на слово "max-исты"

#1
Ну что заинтересовал же я вас словом "max-исты"? Max-исты это люди любяшие 3d s max. Буду рад услышать отклики на тему нахрен же нужен нам этот 3d s max?
 
Рейтинг
93
#5
Брайс - херайс
Майя - xуяйя
Лайтвейв - гoвнeйв
Софтимаж - блeдаж
Позер - пизздозер
Менталрей - мудeй
Rhino - eбино
RenderMan - xер в карман
RealSoft - eбeвоврот
Cinema4D - ну тут даже рифму придумать сложно. но можно.

и т.д.

Это чтобы никому обидно не было. :)
 
Рейтинг
93
#7
Ну что же, господин Флудов, вот вы и признались. Вы сами не в состоянии читать свою же муть. О грамматических ошибках я говорить не буду, поскольку не считаю это нормой для каждого человека.
Предыдущий мой постинг в эту ветку был пародией на ваши сообщения.
Повторяю: предыдущий мой постинг в эту ветку был пародией на ваши сообщения.
Надеюсь, больше повторять не надо.

Ну что же, над вашими недостатками (надеюсь, вы в состоянии их распознать) вы должны работать. Кстати, если привлечете к работе над недостатками также и специалистов узкого профиля, то результаты будут, я думаю, вполне приемлемы для вас.

И в дополнение, чтобы вам было над чем подумать, прукендуле, пиотра апвнуйль аошоуи, итр итроубо, вол!
 
#9
Не знаю....
просто куда не глянь все хотят мак-систов....=)
p.s. это по поводу работы (они наверно других програм не знают =) )
 
#11
Добрый день.
Мне хотельсь бы сказать пару слов в адрес програмного обеспечения именуемого 3Д Макс. Макс это самое великое из клгда либо великих совтов.
Макс это токая программа где можно много чего заанимировать и замоделить также. В нём много много разных интересностей и достопремичательностей , одну из таких назвали даже в честь анимации но она как не странно почемуто именуеться плогином и не входит в основной пакет поставки , и имеет грозное имя "Карактер студиоз" . Такое имя можно дать только такой проге которая претендует на звание совта для создания Карактеров тобишт анимации. Ещё в Максе много рендеров , да так много что и не сощитаеш , и причем мне кажеться что количество этих рендеров в скором времени перевалит за количество Чайников которые всё рендерят и рендерят огромными полями , уходящими за горизонт этими рендерами. Многие из вас видили хоть раз биллиарды Чайников от первого плана через средний и на дальний и потом акро дальний план уходящими за гороизонт , закрывающие всё видимое и невидемое пространство для зрителя , с гордой подписью в низу (Мол все Чайники которые вы сейсас видите отрендеренны в Бразилии за семь дней восемь ночей девять часов две минуты и тридсать пять секунд). Вот такую гордую надпись можно увидеть пот подобными произведениями , я бы ещё напмсал что в добавок на каждом чайнике Бипед прилеплен.
Немного о Бипеде. Бипед это такая занятная штука которая первоначально после её создания отдалённо похожа на человека , но если покрутить ползуночки и понажимать кнопки можно привратить это в жалкое подобие ХомоСапиенза , а при навящево назойливом кручении кнопок и пипок можно это превратить в ХомоСапиенз подобное чучело. Вот такая гибкая система встроена в этого уважаемого Бипед.
Вы наверно неоднократно заметили о том что я пишу Чайник с заглавной буквы , как вы понимаете это не спроста , так как Чайник и являеться главным орудием производства в этом инструменте для художников.Чайник превратился в олицетворение Макса.
И мне хочеться добавить написав этому высокоинтелектуальному чистолюбивцу и вежлевому чистоплюю "Миките Нихалкову" , заметьте что его имя я написал тоже с заглавной буквы.Добавить следующее тоже через дефис так сказать в стилистике.
Макс - Самый Рульный Пакет в Мире.


Ф.Флудов ©
 
Рейтинг
93
#12
Хотелозь ба атветить госпадину Ф.Флудову (зометье ,я написол ево имя (о , палучилось слова написадь бес ошибкы) з баольшой бугвы).
Туолетную бумогу тожи многа людьей в мири изпользуут но ето ни значет что на этай бумаги можна пичатать фотаграфеи. Пополярнасть покета ни пиреводит иго в ранк самих крутык покетав в мири.
Но немм можна делоть вские ентрисные вщеи и делоит но нем мгона всоге и я ончь рат зонеих но пвезоситьно дна румиим текамипа вялтеяс вольнсо мдумаьным жусдеимн. оИшбсое ипопас ман Ф.Флудов за ав твеона койт нерсный орсоппв.

аженУыСмим,
Микита Нихалков
 
#13
ой да какие все молодцы..
да, ребята, макс для чайников...
не мешайте работать...
>:-(
 
#14
В мире чего?
... извиняюсь ...
есть в мире много целофановых пакетов ... на них ещё тётки рульные с титьками das Fantastish нарисованы.
 
#15
Добрый день.
Очень грустное впечатление произвели на меня ваши письмена.
Не могли бы вы Микита переписать текст заново , а то я как то не могу читать такую муть. Начали вы его писать вразумительно но к почти к второй четверти , толи забрызгали слюной клавиатуру и она перестала писать адекватно то что вы задумали первоначально изобразить , толи от того количества мата который крутиться у вас в голове у вас окончательно всё спуталось и уже нормально вы писать не можете. Особенно вторую глову вашего произведения (с точки зрения трезвого и здравомыслящего человека) , можно расценить как нечленораздельно-социальноопасный текст.
Потобные выпады я не пренимаю за "Атвет" так как ответом можно считать понятный для понимания текст. А ту кашку что вы написали можно благополучно снести до помойной корзины , без всякого угрызения совести.
И ещё если бы вы в таком стиле , или манере говорили бы в общественном месте , и случайно по близости был лы милиционер , я думаю он повязал бы вас без предупреждения и вызвалбы необходимую службу , потом у вас бы неприменно взялибы анализ дабы сделать соответствующие выводы о состоянии вашего духа. И если бы вы продолжали бы так выражаться как тут , думаю на вас бы примерили смирительную распашёнку.

Ф.Флудов ©
 
#16
мне не нравится макс.
1.нет нелинейной анимации
2.нет тряпки
3.нет волос
4.нет нурбсов
5.нет конекта к рендерману
 
#17
Добрый вечер.
Мне тут захотелось неско добавить и возможно тем самым разбавить отмасферу в форуме. О том что вы пародист я догадался сразу по имени которым вы подписываете свои месаджи. Но я решился высказываться по этому поводу сразу дождясь пока вы сами признаетесь в своих тягах к пародированию . И если уж вы взялись так по большому пародировать то назвались бы соответствующе .....что то около того Пародасян , или Нахалкин или Нихлушкин. Так было бы всем сразу ясно что человек вы не серьёзный а пародийный , и возможно многие бы на затруднялись в чтении и пропускали бы ваши пародийные посты , но коли вы только счас по неосторожности признались в своём коварстве и неприкрытом плагиатизме мне хотелосьбы всё же остановить вас и причетаться к первому посту. А там именно написано о Максистах и форум посвящён всёже попытке найти объяснение финомену "Мак-систы" . Вы же вместо того чтобы что то вразумительное ответить , взяли и опубликовали какойто чёрный список , вложили в него брать и нецензуру , и в довершении того начаои выражаться какимито нечленораздельными буквами , паралельно упрекая всех и вся и меня в том числе , в том что писать мол надо без ошибок. Ну если мои ошибки видны и остануться исправленными и замеченными то в вашем наборе непонятно каким боком премкнувших букв друг к другу , их не только не видно но и вообще не понятно что вы хотите этим сказать . Складываеться такое впечатление что ваши руки пляшут по клавеатуре и выдают кульбиты и сложные па , и вы в тоже время не контролируете процес.
И в довесок ко всему вы в последней строке написали ((( И в дополнение, чтобы вам было над чем подумать, прукендуле, пиотра апвнуйль аошоуи, итр итроубо, вол ! ))) ..... и как это понимать ??? Мне кажеться что опять вы в пали в транс на последней строке и отдохнули над своим текстом.
Но могу поздравить вы делаете успехи , благодаря невиданым видимо усилиям вы всё же заставили себя изложить свои мысли относительно комплектно . Что не скажеш о вашем предыдущем сообщении. В общем удачи и продолжайте тренироваться в букво писании , но мой совет вам , делайте это не в форуме а например в Ворде. Создайте текстовой документ , излейти на него нечленораздельный текст и сохранив всё это на диск ......удалите в корзину.
Так и потренеруетесь и не будете засорять форумы нечленописью , и самому будет приятно и людям меньше вреда от ваших тренеровок будет. А то сами понимаете если каждый будет думать над тем что вы тут понаписали то увы рано или поздно многие начнут вам уподабляться и станут так же писать непонятки. А кому от этого будет легче ??? Люди "приходят" в этот форум поговорить и пообщаться а вы пишите на какомто только вам известном языке.

В общем выражайтесь коротко и определённо.

Ф.Флудов точка.
 
Рейтинг
93
#18
Я вижу, вы не подумали над моими словами, проницательный малый! И какой упорный... Столько долбить по клавиатуре ради того, чтобы умозаключить в конце концов одну-единственную фразу "В общем выражайтесь коротко и определённо".

Да, может быть, игра стоит свеч, наша уважаемая кака из ILM (не заметили, что IP-адреса одинаковые?)
Раздвоение личности - это опасный признак. Далее возможно растроение, расчетверение и т.д.

Пусть этим занимаются специалисты. Узкого профиля. Это люди знающие, они и не таких вытаскивали.

В конце концов у вас все будет хорошо, и вы заживете полноценной жизнью амебы.
:)
 
#19
Это напоминает мне базар " Э.... типо мой мерс круче твоего жопика"
КАКАЯ РАЗНИЦА В ЧЕМ РАБОТАТЬ!!!!!
если руки кривые то Что макс что мая один хрен...
 
#20
Добрый день.
Странный вы человек Микита вам про одно а выпро другое. Я про творчество вы про айпи. Айпи то дорогой мой без завершающих цифр , и дабы вам было известно вариантов этих цифр милион. Потом за что вы меня обозвали какой ? Я кажеться не затронул вашу личность оскорблением . А про раздвоение , так это у вас наблюдаеться в полной мере , то вы пишите какимто неведанным скриптом (Вы что программист ???) , то вы сравниваете ай пи . Вы что шпион ??? А гент 007 ? Но одно хорошо мысли вы свои стали излагать в краце и по существу .

Ф.Флудов.
 
Сверху