Render.ru

Отрывок из рабочих будней

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Друзья доброго времени суток вам. Вот сегодня доделывая одну сценку на работе мне понравилась одна композиция и я решил ее отрендерить (есть изображение чистого рендера и есть с пост обрабткой,настройки рендера пришлю позже если надо будет вообще) хотелось бы узнать что вы думаете, все модельки мои материалы тоже, кроме бутылок и бокалов лень было делать . Так вот ничего особенного просто хочу максимум реализма так для себя для опыта так сказать со стороны ведь всегда видней, ну может и вгалерею отправлю. Вообще опишите ваши мысли.

P.S. Дизайн не мой я только визуализатор
 

Вложения

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Чет шумновато после пост обработки или так и задумывалось?
А вообще маленькие картинки, выложи побольше разрешение, тогда больше косяков видно будет.
Ну а пока - картинка приятная, но все же видно, что рендер, а не фото.
Почему на бутылках этикеток нет? если это главные элементы наверное их надо детально проработать. Невидно что там налито, может стоит их стеклянными сделать, с прозрачностью и каустикой?
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Чет шумновато после пост обработки или так и задумывалось?
А вообще маленькие картинки, выложи побольше разрешение, тогда больше косяков видно будет.
Ну а пока - картинка приятная, но все же видно, что рендер, а не фото.
Почему на бутылках этикеток нет? если это главные элементы наверное их надо детально проработать. Невидно что там налито, может стоит их стеклянными сделать, с прозрачностью и каустикой?
Привет шум да, так и задумывался мне кажеться он неплохо дополняет изображение , по поводу этикеток знаю я их просто напросто и не делал ,большое изображение вышлю
 

Distls

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Если бы задний фон размыть не ак сильно,все было бы отлично.Попробуй увелич. focus distance в DOF .
 

Distls

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Я имею ввиду дальнюю комнату.По-моему размытие оч сильное и вызывает легкий дискомфорт..А если в ДОФ уменьшить Aperture?
И на бутылочки стеклянные все же хочется поглядеть...
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Чет шумновато после пост обработки или так и задумывалось?
А вообще маленькие картинки, выложи побольше разрешение, тогда больше косяков видно будет.
Ну а пока - картинка приятная, но все же видно, что рендер, а не фото.
Почему на бутылках этикеток нет? если это главные элементы наверное их надо детально проработать. Невидно что там налито, может стоит их стеклянными сделать, с прозрачностью и каустикой?
Привет! Слушай а не подскажешь как правильно делать каустику не получаеться и все
 
Сверху