Render.ru

Отправка картинки на сайт Rhino

#1
Народ, помогите, плиз. Как отправлять свои проекты на сайт Rhino. Как вообще там хоть с кем-нибудь связаться. На сайте ни одного мыла не написано!!!!
 
#2
наивный, не переоцени свои силы. глянь для интереса на news.rhino3d.com
 
#3
Сам ты наивный. Ни раз видел те работы, которые размещены на сайте. Некоторые из них вообще дествик, особенно в морской тематике. Например швертбот там - детская забава. Хоть бы один стопор или блочок нарисовали
 

Denzil

Мастер
Рейтинг
353
#5
Угумс, просто шлешь им свои работы и сидишь на попе ровно примерно месяц-два. Первую мою работу выложили достаточно быстро, за месяц, а вот вторую и третью выкладывали долго, примерно месяца три. Так что удачи, может и повезет.

ЗЫ: Одну так и не выложили, типа не достоин......
 
Рейтинг
26
#7
насколько я помню, главная задача rhino3d галлереи показать возможности софта. от седа плясать стоит.

и что ж, ты таки можешь таки задемонстрировать идеальный такой корпус, али чего там в яхтах ещё есть?... ой, сомневаюсь. Или идеальный по аэродинамическим качествам кузов автомобиля?.. ;)
 

Denzil

Мастер
Рейтинг
353
#8
Rhino - это в первую очередь КАД система, в которой можно ТОЧНО моделировать и расчитавать. Не примерно, куда смут упадет, а именно ТОЧНО. Соответственно модели по качеству на порядок выше.
 
#9
Ага... Приятно познакомиться!!! На чем ходишь??? или только проектируешь???
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Мне тоже приятно!:)
Хожу на солиинге (думаю знаешь что это)... :)
Проэкирую понемногу так... Рино хорошая штуковина ,но научится бы ей
пользоваться на все 100% :)
А ты на чём ходишь ? И давно ли дружишь с Рино ?
 
Сверху