Render.ru

Откуда скачать справочник по 3ds Max 2012 на русском языке?

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#3
За что? на нем есть авторские права? яб тоже такой хотел.
Зия Джафаров, попробуй это: библия 3ds max, автор Мэрдок. 2012 пока вроде только на английском, впрочем от предыдущих версий он почти не отличается.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#6
хэлп можно перевести гуглом, наверно, получится очень занимательное чтение...
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#7
Посто есть такие книги, которые называют "Энциклопедией".
Там сухое описание всех функций, без примеров и уроков...
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#8
ну, собссно, это и есть максовый хэлп...
а книжки подобные у меня были, но все очень плохие, Маров, например
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#9
На счёт Марова не соглашусь. Для начала - это само то.
Строим кафе из примитивов, добавляем стулья, столы, ложки, вилки, светильники, на дворе лепим снег, пускаем снежинки с потолка, зажигаем неоновую вывеску...
внутри Дед Мороз с мешком подарков, кланится, в камине огонь горит, на ёлке гирлянда из шариков мигает....
И всё это разными способами, вперемешку с объяснением теории....один проект через всю книгу. Это лучший вариант книжной учёбы.
И по анимации у него есть классная книжка....
Супер чел.
---------------
Мне, вот, Бондаренки - неочень
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#10
не, у меня был Маров именно как справочник по модификатором, и по свету, написано суконным армейским языком, вместо " выделить полигон" -- "..заходим в под-обьект "полигоны" и жмём...", ну и так далее, у меня тяжёлые воспоминания, ей-ей, хэлп на аглицком легче было изучать
 

Зия Джафаров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Я так понял учиться хорошо по книгам, у меня есть книга:
Название: 3ds Max 2012
Автор: Сергей Тимофеев
Можете дать встроенный справочник 3ds max 2012 на русском языке?
Но я не понял возбуждённую реакцию.
Если за ответы на такие вопросы здесь банят то ответ можете послать мне на мэйл.
Мой мэйл: 1995ziya@gmail.com
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#13
банят за ссылки на коммерческую литературу... а никаких справочников на русском языке по максу конкретнор 2012 я лично не встречал.. хотя залезь на рутрекер, и набери фамилию Эпов в разделе компьютерной литературы, он там выложил два конспектика - один по основам макса, другой по Врею, это действительно конспекты - всё чётко, коротко и по делу, но без подробностей, поэтому " энциклопедией" таки это назвать нельзя
 

Зия Джафаров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
У нас недопонимание, исправлю - я уже учу по книге о которой написал и всё у меня в норме. Значит справочника нет, окей.
 

knezee

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
У меня есть Русский Хэлп для 3D Max 6, на русском, в формате 3dsmax_t.chm. Вопросы на knezee@yandex.ru
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Цитата:Я так понял учиться хорошо по книгам...
Лучше видеоуроки. А еще лучше чтоб был индивидуальный преподаватель. Только не курсы 3ds max за 10 дней.

-----------------------------
мой WIP Собор Парижской Богоматеризаморожен
Ахах))) за 10 дней максу учат ты что))))) там высшие эльфы сидят с ушами
:D
 
Рейтинг
79
#17
knezee, ты у нас случаем не археолог-некромант овер 9000 лвл? Во первых это некому не нужно, а еще ты видел в каком году было написано последнее сообщение в этой теме?
 
Сверху