1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

откуда появляются клипарты на варезах их воруют откуда то?

Тема в разделе "2D-болтуны", создана пользователем Александр Овчинников 122614, 4 мар 2011.

Модераторы: ZElena
  1. Александр Овчинников 122614

Александр Овчинников 122614 Активный участник

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    откуда появляются клипарты на варезах их воруют откуда то?

2. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    В вашем вопросе заключён ответ.

3. Александр Овчинников 122614

Александр Овчинников 122614 Активный участник

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Просто я думаю клипарты, это же такая огромная работа и порой материал не сырой, а очень высокохудожественный, кто-то же это рисовал, фотографировал и так далее. А здесь всё бесплатно, на чём то должны зарабатывать эти люди. И уж лучше бы отменили эти варезы, поскольку обесценивается работа двухмерщиков. Реально задают вопрос, а зачем вы нужны, когда всё есть. Интересно на западе и в развитых странах такой же беспредел?

4. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Воруют везде, другое дело, что там и культура покупать присутствует. Спросите у любого стокера, как часто у него покупают что-то из России. Если честно, я тоже за отменить варезы, но хоть какие-то подвижки в этом направлении будут только тогда, когда стоки начнут активно защищать свои права. А так, даже у тяжеловесов типа Autodesk, Adobe и MicroSoft пока не очень получается, хотя какие-никакие подвижки есть.

Модераторы: ZElena

Поделиться этой страницей