Render.ru

открываем секреты

ASkidkin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Друзья кто какие знает тонкости и хитрости чтоб уменьшить время рендер на тестовых сценах но при этом получить неплохой результат, так сказать скорость качество. Делимся опытом, открываем секреты, советуем плагины и говорим настройки. Будет полезно всем.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
Низкие сабдивы на материалах и источниках света, низкие настройки семплера для шума, низкие настройки глобалки, отключить AA, уменьшить разрешение.
Вот и весь секрет.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Делимся опытом, открываем секреты, советуем плагины и говорим настройки. Будет полезно всем.
Уроков не только в сети, а даже на этом сайте - вагон. Куча народу уже поделилась своим опытом. И тем не менее регулярно появляются деятели, которые начинают верещать о том, чтобы с ними поделились - еще проще, еще секретнее, еще полезнее. Самые активные даже выдвигают предложения создать сообщества обделенных.
Всё это так мило)))
 

ASkidkin

Активный участник
Рейтинг
5
#5
чем больше таких тем я считаю тем больше людей узнаю для себя как работать лучше, быстрее и качественнее, с наименьшими затратами времени, нет ничего плохого что такие темы дублируются, значит больше шансов найти эту информацию
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
чем больше таких тем я считаю тем больше людей узнаю для себя как работать лучше, быстрее и качественнее, с наименьшими затратами времени, нет ничего плохого что такие темы дублируются, значит больше шансов найти эту информацию
Мультик "Панда кунг-фу" смотрели? Так вот - секретного ингредиента нет. Пока я был новичком, я тоже в это не верил. Но это - так.
 
Сверху