1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

отключить плагин...

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем PalSany4, 28 фев 2011.

1. PalSany4

PalSany4 Активный участник

С нами с:
    26.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    открываю plug-in manager.
    список плагинов, против каждого стоит либо loaded, либо deffered.
    перевести deffered в состояние loaded нет сложностей, а как loaded перевести в deffered? Чаще всего мне все плаги макса не нужны, и ждать пока они все загрузятся мне тоскливо. удолять их с папки 3ds Max\stdplugs плохой вариант.

2. DjFAT

DjFAT Активный участник

С нами с:
    15.07.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    из 3ds Max\stdplugs удалять плагины вообще не стоит ! Плагин - это набор стандартных модификаторов для макса(включая импорт/экспорт модули). Все что стороннее устанавливается - зачастую в небольшой количестве. Да и что это за система такая что напрягает загрузка макса???

3. PalSany4

С нами с:
    26.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    ну действительно, макс не шибко долго грузится - 25 секунд, с экономить можно секунд 5 я думаю, однако спортивный интерес. как же плагин перевести из "загруженный" в состояние "задержанный"?

4. DjFAT

DjFAT Активный участник

С нами с:
    15.07.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Ерунда! Никаких выиграшей не будет - будут только проблему.

5. PalSany4

С нами с:
    26.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    да не важно вообще будут или нет. Я хочу loaded перевести deffered. Интерфейс plug-in manager это сделать не позволяет, но наверняка это можно сделать в каких-нибудь стартап скриптах и еще наверняка можно там многое что сделать

Поделиться этой страницей