Render.ru

ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПЛИЗЗ, те, кто снимал на семинаре Маргулиса!!!

#1
Многие вещи из головы уже вылетели ;)
Понадеялся, что в книге что же, что и на семинаре, будет описано, но увы, не всё :(
Те, кто снимал, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА материалом.
Расходы. естественно, оплачиваю я.
Заранее СПАСИБО! РЕСПЕКТ! и т.п. :)
 
#3
Человек расказал о вещах, которые не многим были известны.Не знаю были ли это откраовения, но зал, апладировал часто, а очередь, чтобы подписать книги. была минимум на час, если не больше.
 
#4
Прочитала треть второй книги и пока что откровений не вижу. Всё, что он говорил, было или в первой, или во второй книгах. 2-я даже подробнее.
А что именно не описано? Я правда не снимала, но большую часть лекции помню.
 
#6
anka, а какая первая и какая вторая книга у Маргулиса? Про руководство по цветокоррекции я знаю. А что еще было и что ты имела в виду?
 
#7
Luka, здравствуйте.
На семинаре продавали вторую его книгу только про лаб. она уже появилась в магазинах.
 
Рейтинг
0
#8
Интересно, что дальше будет кушать Маргулис, ведь больше-то моделей нет. Может попросит Адобу вернуть HLS, как это было на заре?
 
#9
Маргулис всегда найдёт чего кушать - фотошоп большой, желающих послушать много... например про спотовые краски не говорил ещё... может ещё про эффекты какие-нить написать назло Маклеланду
 
Рейтинг
0
#10
Нет, думаю о догадается заглянуть в дефиниции праймариес, то есть, блин, в определения базовых цветов, и напишет трактат о цветокоррекции путем изменения спектров RGB. :)
 
Сверху