Render.ru

Остановочный комплекс

Nadezhda Smirnova

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Проект остановочного комплекса (2й курс академии, факультет Архитектура), выполняю про предмету "Арх. проектирование". Проект мой, дизайн тоже. Если интересно, жду ваших предложений по поводу визуализации. Спасибо!
P.S. работа еще не закончена, поэтому баги со скамейкой и т.д. я знаю, учту.
 

Вложения

Рейтинг
32
#3
Раз уж по поводу визуализации, то неплохо добавить окружения. Но это уже после того, как будет закончена вся работа с моделью. Думаю, что не помешает какая-то урна рядом с остановкой. А все остальное - как на улице. Чтобы можно было оценить, как впишется в существующую среду.

Еще вопрос по поводу материала. Крыша, насколько я понимаю, - полупрозрачный пластик. Стоит сделать тени от него в цвет.

П.С. По поводу настроек... если тебя все устраивает, то можешь не менять, но, имхо, лучше для финального виза использовать настройки, которые уже более-менее прижились. По крайней мере ЛК и ИРмапу (настроек которой, кстати, не видно) стоит подкрутить.
 

Nadezhda Smirnova

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Спасибо, я еще новичок в этом.. ) учту!
Мне интересно ваше мнение, как можно было бы решить стекло на киоске, и отверстие для собственно обмена товаром?
 
Рейтинг
32
#6
Очень ядовитая фотография...
Попробуй сделать тротуар геометрией, а здание - фон.
А трамвайные пути и человечков доставить в шопе.

Например..
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#9
А такое вобще бывает? Из чего это сделано? Спросят ведь обязательно. Если это поликарбонат, то как его так выгнут. Что за острые углы в а-ля модерн задней стенке, как минимум травмоопасные. И опять же из чего они сделаны? Честно говоря с этим можно завалиться в художке на ДС и на ДО. Будь я твоим преподом, обязательно бы завалил.
ЗЫ: Не дуйся, а прислушайся, дело говорю.
 

Nadezhda Smirnova

Активный участник
Рейтинг
7
#10
ЗЫ: Не дуйся, а прислушайся, дело говорю.
Так я не дуюсь! ) .. это первый проект и он скорее просто эскизный. По идее это орг.стекло..
А сзади на самом деле углы помягче будут, исправила, скоро выложу.. это от корявых рук)
Остановка классная, понравилась первая картинка
Спасибо!)
 
Сверху