Render.ru

Особо опасен!

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#7
sanderdell- с просони не сразу уловил- с выраженными клыками будет поинтереснее) спасибо за деталь)!
 

Вложения

Amaranth

Знаток
Рейтинг
39
#9
На мой взгляд, для такого чувака - слишком голивудская улыбка.....ему бы зубки покривить, может даже выдрать один....
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Мутант то оно конечно хорошо, но раз уж зубки постарались отмоделить, то и клыки нижние введите в контакт с верхними клыками а не резцами, а то слишком уж в глаза бросаеться.Он так и рот то нормально не закроет.Хотя может ему как мутанту это жизненно необходимо.
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#14
Kot в свободную минутку встаньте перед зеркалом- напрягите что есть духу все мышци как на посл апе- вживите в себя ярость и необузданность и все станет ясно- такую анатомическую особенность я отметил -потому наверное слишком скурпулезен в мелочах)))
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#16
Kot я к тому что у человека как и мутанта нижняя челюсть подвижна - и в такой позе положение челюсти очень характерно!))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#17
Качаешь тело молодец:) Только грудные мышцы и плечи почти одинакового объема, а так не должно быть:) Грудь на пару порядков больше чем плечи. Или так задумано?
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#18
у любого человека так будет- когда он сведет в напряжении руки- но по обему в высоте- согласен они будут шире- чуть ли не до половины бицепса в этом положении! еще наростить не успел)) а впрочем что с мутантов взять- сплошной гротеск)) спасибо за внимание) Rico
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#20
Первая картинка ноги вроде Колемановские могу ошибиться:) второй фрик Грег Валентино, хотя лет в 25 у него была отличная фигура:) А ты по каким рефам делаешь своего?
 
Сверху