Render.ru

Ошибка в CAT

Андрей Козинский 36772

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Хочу сделать походку персонажа в CAT 3.1. Построил бипеда, назначил слой CATMotion Layer, затем перехожу в режим воспроизведения анимации(красную кнопочку нажимаю). Через пару секунд макс вылетает...Application error... Как исправить эту проблему?
 

ABUZA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А у меня Biped вообще разрывается пополам и ноги тащатся по земле в CAT 3.1.
Пожалуйста дайте серийный номер для CAT 3.1 для 3ds max 9.
 

BeeKasiK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А у меня Biped вообще разрывается пополам и ноги тащатся по земле в CAT 3.1.
Пожалуйста дайте серийный номер для CAT 3.1 для 3ds max 9.
Таже проблема, только у рига bip01 по неизвестным причинам pelvis появляется у пола и все бы ничего если его поднять, но он не прикреплен к туловищу + ко всему прочему в редакторе походки присутствует тока группа верхнего отдела спины (spine3), и при анимации он движется, а остальные отделы спины нет, хотелось бы узнать как это исправить???

з.ы. И сразу еще один вопрос, как в CAT в риге bip01 сделать ему по 5 пальцев на руках с 3 фалангами...
 

Almazz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
И правда. Очень актуально. При попытке составить анимацию вылетает в 10 случаях. из 11!
 

moskitos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой CAT 3.0 - 3.2 под МАХ9-32 : после создания "своего" скелета в кэт и применения к нему слоя движения - МАХ вылетает безапелляционно, чего только не пробовал: и переустанавливал версии с 3 по 3.2 (качались с официального сайта) и макс переустанавливал ничего не получается!!! Если кто нибудь решал эту проблему напишите пожалуйста - проект горит! К справке у меня windows ХР версия 2002 SP2 professional.
 

@xel low

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
при создании походки вылетае апликэйшин эррор и не знама че с ней делать
 
Сверху