Render.ru

Ошибка приложения при запуске CINEMA_4D.exe

#1
Проинталлировал CINEMA 4D.
Но при запуске CINEMA_4D.exe выдаётся сообщение:

---------------------------
CINEMA_4D.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Инструкция по адресу "0x00b76291" обратилась к памяти по адресу "0xc0000225". Память не может быть "written".

Что делать ? У меня Виндовс 2000.
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Согласен с homo sapiens, но посмотри "сведения о системе" (это на закладке служебных программ) может у тебя неисправность компа, может конфликт драйверов...
 
#7
>> Sergey
Вот что там нашёл, но ничего не понимаю:

Отчет сбора сведений о системе записан на: 18.10.2005 15:57:56
[Конфликты/Совместное использование]

Ресурс Устройство
IRQ 11 NVIDIA GeForce2 MX/MX 400
IRQ 11 Адаптер Realtek RTL8139(A) PCI Fast Ethernet
IRQ 11 OHCI-совместимый хост-контроллер IEEE 1394
IRQ 11 Универсальный хост-контроллер VIA USB
IRQ 11 Универсальный хост-контроллер VIA USB
IRQ 11 VIA AC'97 Enhanced Audio Controller (WDM)
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#8
И я мало понимаю, ищи системного....но возможно это и есть причина. Я просто вставил крнфликтующую карту в другое посадочное место, выгрузил конфликтующие драйвера и установил их заново. у меня 11 вектор вообще свободен! Есть еще журналы см. администрирование на панели управления, в настройках по кнопке пуск. Есть и еще одна причина, кто-то залез в твой сетап машины (клавиша del при загрузке) и наворочал, там тоже устанавливаются прерывания, но если в этом не сикешь, лучше не лазь - последствия могут быть ужасны, ищи профи
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#9
у тебя на одном прерывании висит куча устройств несколько из которых возможно конфликтуют друг с другом, попробуй перевесить вручную сетевую карточку на другое (не 11) прерывание
 
#10
ZoRich Написал:
-------------------------------------------------------
> попробуй перевесить вручную сетевую
> карточку на другое (не 11) прерывание

Да я вообще ей пробовал удалить из устройств. То на 11-ом осталась лишь видеокарточка + несколько появилось на 14, а эффект тот же.

 
Сверху