Render.ru

Ошибка при сохранении файла

#1
У меня возникла такая проблема! В программе Illustrator 10 выскакивает ошибка при сохранении файла :"Acrobat PDF File Format is having difficulties", файл *.pdf сохраняется но пустой:(
 
#3
не называй файл порусски и не сохраняй его в русские директории. если всеже необходимо чтобы директории или файл назывались порусски, то отключи совместимость с пдф при сохранении, но я бы этого делать не посоветовал.
 
#5
Русские имена лично у меня никаких проблем не вызывают. В девятке что-то такое было, но не помню уже точно, а в десятке всё ровно.
 
#6
да у меня тоже уже давненько не возникали, но я файлы никогда уже давно не называю по русски. и никогда ни называю порусски прилинкованные тифы. с русскими именами он иногда всеже начинает взбрыкивать. можна часа 2 проработать над проектом, и вдруг он начинает ругаться. избавляешься от русских названий и все пучком. а к русским названиям директорий 10 иль уже не придирается, ето точно. а проблемная буква в русском при названии файлов для иля судя по всему "р".
 
#7
Файл у меня был с англ. названием, сократил его менее 8 знаков, сохранил в директории с коротким и чисто англ наименованием. Шрифт Ариал кирилический, мне ведь надо по русски написать! .... но все равно *. pdf не получается:(...
 
#9
Списибо всем!
я использовал шрифты *.pfb все нормально теперь сохраняется, НО в сохранненом файле шрифт выглядит как-будто не правильная кодировка на мыле.
 
Сверху